Мессенджер Facebook интегрировался с Dropbox

Мессенджер Facebook интегрировался с Dropbox
фото показано с : vesti.ru

2016-4-12 16:11

В мессенджере Facebook включили новую функцию, которая позволяет легко делиться с собеседниками фотографиями, видео, документами и любыми другими файлами прямо через Dropbox. Доступ к "облаку" можно получить через меню расширений в последних версиях приложений Messenger для платформ iOS и Android.

Подробнее читайте на ...

мессенджер facebook интегрировался dropbox

Еженедельная программа Вести.net от 30 января 2021 года

Из-за чего случилась корпоративная война между Apple и Facebook, с какой по счёту попытки Сбер построит онлайн-магазин, в чём Telegram догнал самый популярный мессенджер планеты и как простые пользователи сети разорили крупнейшие финансовые корпорации: главные события мира технологий за неделю в итоговой программе Вести.net с Павлом Кушелевым. vesti.ru »

2021-01-30 12:59

В мессенджер Facebook встроят рекламу

Компания Facebook объявила о готовности начать размещать рекламу в Messenger. После успешного тестирования, завершившегося в Австралии и Таиланде, соцсеть решила отображать коммерческие объявления пользователям из других стран мира. vesti.ru »

2017-07-12 14:21

Мессенджер Facebook скопировал "истории" Snapchat

Очередной продукт Facebook позаимствовал у Snapchat "истории" — фотографии и видео, исчезающие спустя сутки после публикации. В этот раз "сгорающие" сообщения, которые автоматически удаляются через 24 часа, перенял мессенджер соцсети. vesti.ru »

2017-03-09 20:04

Фото: vesti.ru

Вести.net: Facebook создал дрон для доступа к Интернету, а мессенджер Firechat - сеть личных сообщений

Facebook подготовил дрон Aquila к испытаниям. Компания создала первый полномасштабный беспилотник, который предназначен для обеспечения доступа к Интернету в отдаленных регионах. А мессенджер Firechat, созданный для общения без Интернета и сотовых сетей, запустил функцию передачи личных сообщений. vesti.ru »

2015-08-03 09:41