Результатов: 282

Иордания заявила о готовности покупать СПГ у "Газпрома"

Иордания собирается закупать сжиженный природный газ (СПГ) у "Газпрома". Об этом стало известно по итогам заседания межправительственной российско-иорданской комиссии по торговому сотрудничеству. ntv.ru »

2016-3-28 12:23

Иордания пригласила компании РФ работать в стране

Иордания готова закупать у "Газпрома" сжиженный природный газ, а также приглашает российские нефтегазовые и энергетические компании в проекты в ТЭК страны, в том числе в проекты по разведке и добыче углеводородов, электроэнергетические проекты. vesti.ru »

2016-3-28 12:09

Иордания захотела закупать у Газпрома сжиженный природный газ

Иордания готова закупать сжиженный природный газ (СПГ) из портфеля Газпрома, следует из текста протокола третьего заседания межправительственной российско-иорданской комиссии по развитию торгово-экономического и научно-технического сотрудничества. vz.ru »

2016-3-28 12:01

Иордания хочет начать переговоры о зоне свободной торговли с ЕАЭС

Иордания выразила намерение обратиться в Евразийскую экономическую комиссию (ЕЭК) для того,чтобы начать переговоры по соглашению о свободной торговле с Евразийским экономическим союзом (ЕАЭС). Российская сторона сообщила Иорданской стороне, что после получения данного обращения будет создана совместная исследовательская группа по изучению целесообразности заключения указанного соглашения. utro.ru »

2016-3-28 11:45

Иордания приобрела на МАКС-2015 платформы для десантирования техники

Вооруженные силы Иордании приобрели на международном авиасалоне МАКС-2015 парашютные платформы П-7, предназначенные для десантирования с воздуха техники и тяжелых грузов. Платформы этого типа могут использоваться с имеющихся в распоряжении ВВС Иордании самолетов Ил-76МФ. lenta.ru »

2015-8-29 18:43

Египет и Иордания поддерживают мирное урегулирование в Сирии

Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси и король Иордании Абдалла II в ходе двусторонней встречи в Москве в среду высказались за всеобъемлющее политическое урегулирование сирийского конфликта, сообщили в администрации египетского лидера. utro.ru »

2015-8-26 13:31