Результатов: 6

Егор Иванков: У России появилась возможность предложить миру новую модель устройства

Современные события на международной арене наглядно показывают, что существующие экономические механизмы требуют кардинальной перестройки. У России в данных условиях появилась возможность предложить миру новую модель устройства. kapital-rus.ru »

2022-4-29 16:38

Егор Иванков: Бизнес готов транслировать свой опыт для решения стратегических задач в стране

В рамках проекта «Недели приоритетных отраслей экономики» прошла презентация компаний, работающих в сфере финансов. Как отмечает член Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике Егор Иванков, целый ряд компаний стали экспериментальными площадками, которые позволяют реализовать большой объем задач, как тактического, так и стратегического характера. kapital-rus.ru »

2022-4-14 10:49

Роструд: стране нужны инженеры, а не блогеры

Глава Роструда Михаил Иванков заявил, что объективные данные портала вакансий "Работа в России" показывают, что стране нужны не блогеры, а станочники, инженеры, специалисты сельского хозяйства. vesti.ru »

2021-4-7 12:45

Вдова Япончика о задержании соучастника убийства: «Иваньков мешал новым людям»

Вдову патриарха криминального мира Вячеслава Иванькова, известного как Япончик, допросили в рамках расследования старого дела о его убийстве social.mk.ru »

2020-2-6 16:59

Медведев сменил руководителя Роструда

Дмитрий Медведев, занимающий пост премьер-министра Российской Федерации, подписал указ, согласно которому Всеволод Вуколов был «смещен» на должность заместителя министра труда, а его бывшую должность главы Роструда, которую он занимал с 2013 года, занял Михаил Иванков сообщают «Ведомости». Ранее Иванков являлся заместителем главы ведомства, чьи обязанности он исполнял также с 2013 года.

kapital-rus.ru »

2019-4-9 00:43

Для беженцев с Украины вакансий в России хватит – Роструд

Роструд не видит угрозы, что беженцы с Украины заполнят все трудовые вакансии в России, заявил замглавы ведомства Михаил Иванков. С учетом того, что многие работодатели не регистрируют вакансии в федеральном реестре, количество вакансий составляет около 4 млн. vedomosti.ru »

2016-8-4 17:30