Результатов: 61

Поклонники раскритиковали Клишину за высказанную IAAF благодарность

Дарья Клишина поблагодарила Международную ассоциацию легкоатлетических федераций (IAAF) за допуск к участию в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Клишина стала единственной из российских легкоатлетов, чья заявка в Рио была одобрена. nsn.fm »

2016-7-10 18:58

В Рио пустят только Клишину: IAAF забраковала Исинбаеву и других россиян

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) отклонила заявки на участие в международных турнирах всех российских легкоатлетов, кроме прыгуньи Дарьи Клишиной. Отказано даже Елене Исинбаевой. vesti.ru »

2016-7-10 11:24

Российскую легкоатлетку Дарью Клишину допустили до международных соревнований

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) допустила российскую прыгунью в длину Дарью Клишину до участия в международных турнирах в качестве независимого спортсмена. Об это в воскресенье пишет Life. nsn.fm »

2016-7-10 10:23

IAAF допустила легкоатлетку Клишину до соревнований - Российская прыгунья признана нейтральным спортсменом

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) допустила российскую спортсменку Дарью Клишину к участию в Олимпийских играх и в других международных соревнованиях как нейтрального атлета. abnews.ru »

2016-7-10 08:36

IAAF допустила до Олимпиады российскую прыгунью Клишину

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) допустила россиянку Дарью Клишину, выступающую в прыжках в длину, к участию в Олимпийских играх и в других международных соревнованиях в качестве нейтрального атлета, сообщается в пресс-релизе организации. utro.ru »

2016-7-10 08:02

IAAF допустила российскую легкоатлетку Клишину к Олимпиаде

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) разрешила российской прыгунье в длину Дарье Клишиной участвовать в международных турнирах, в том числе и на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в качестве независимого спортсмена. Об этом сообщается на сайте организации. tvzvezda.ru »

2016-7-10 07:00

IAAF допустила легкоатлетку Клишину к участию в международных соревнованиях

Международная ассоциация легкоатлетических федераций допустила российскую прыгунью в длину Дарью Клишину к участию в международных соревнованиях. Решение было принято единогласно, ходатайство россиянки удовлетворено. lenta.ru »

2016-7-10 06:52

IAAF допустила до соревнований российскую легкоатлетку Дарью Клишину

Клишина, которая является бронзовым призером чемпионата Европы по прыжкам в длину, подала заявку в IAAF для участия в международных соревнованиях. В середине июня IAAF не допустила российских спортсменов к международным турнирам. news.yandex.ru »

2016-7-10 05:36

Российскую прыгунью Клишину допустили до участия в международных турнирах

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина сможет участвовать в международных турнирах как независимый спортсмен. Соответствующее разрешение россиянке выдала Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF). vesti.ru »

2016-7-10 04:47

Легкоатлетку Клишину допустили до международных соревнований

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) разрешила российской прыгунье в длину Дарье Клишиной выступать на международных соревнованиях в качестве независимого спортсмена. ntv.ru »

2016-7-10 04:26

12