Результатов: 7

Макгенри будет и.о. спикера Палаты представителей США до избрания нового

Республиканец был на первом месте в секретном списке преемников Кевина Маккарти, который он составил на случай непредвиденных обстоятельств tass.ru »

2023-10-4 01:16

Корабль ВМС США собрался участвовать в учениях в Черном море

Американский корабль Форт Макгенри примет участие в учениях с румынским фрегатом в Черном море, сообщает генштаб ВМС Румынии. Учения, в которых будут участвовать десантный корабль «Форт Макгенри» (Fort McHenry) и фрегат «Король Фердинанд» (Regele Ferdinand) состоятся 10 января «в территориальных водах Румынии и международных водах Черного моря». vz.ru »

2019-1-8 23:38

В Пентагоне объяснили нахождение корабля ВМС США в Черном море

Американский корабль Форт Макгенри находится в Черном море в соответствии с международным правом, заявил представитель ВМС США Джеффри Дорси. «Мы регулярном работаем в Черном море в соответствии с международным правом и Конвенцией Монтре и будем продолжать это делать», цитирует Дорси ТАСС. vz.ru »

2019-1-7 20:19

Россия отправила сторожевик для контроля за американским кораблем в Черном море

Сторожевой корабль Черноморского флота России Пытливый следит за действиями корабля ВМС США Форт Макгенри в Черном море. «Сторожевой корабль Черноморского флота «Пытливый» выполняет комплекс мероприятий по контролю за действиями десантного транспорт-дока (дтд) ВМС США «Форт Макгенри», сообщили в Министерстве обороны России, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-1-7 10:33