Результатов: 8

IBU официально заменил масс-старты на спринтерские гонки на этапе КМ по биатлону в Канаде

Международный союз биатлонистов (IBU) на своём официальном сайте объявил о замене масс-стартов в рамках седьмого этапа Кубка мира по биатлону в Канаде на спринтерские гонки.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-7 13:25

Триумф Бё, провал россиян и долгожданное золото Германии: чем закончились масс-старты на КМ в Рупольдинге

Этап Кубка мира по биатлону в Рупольдинге завершился двумя масс-стартами. В мужской гонке девятую победу в текущем сезоне одержал лидер общего зачёта Йоханнес Бё. У женщин Франциска Пройс заняла первое место и подарила Германии первое за десять месяцев золото турнира. russian.rt.com »

2019-1-20 22:42

В ХМАО на этапе КМ по биатлону отменены масс-старты: разбушевавшийся ураган обрушил одну из мачт освещения

Заключительные гонки последнего в этом сезоне этапа Кубка мира по биатлону, который проходит в российском Ханты-Мансийске, отменены из-за сильного ветра. Организаторы попросили болельщиков покинуть стадион. rusdialog.ru »

2016-3-20 14:01

Масс-старты КМ по биатлону отменены из-за шквального ветра

Мужской и женский масс-старты на этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске были отменены из-за сильного ветра. Таким образом, текущий кубковый биатлонный сезон завершен досрочно.  Россияне впервые не завоевали ни одной медали на домашнем этапе. dp.ru »

2016-3-20 13:37

Биатлон. Масс-старты отменены из-за сильного ветра

Две заключительные гонки последнего этапа Кубка мира отменены из-за непогоды в Ханты-Мансийске. Штормовой ветер может угрожать здоровью участников соревнований и зрителей. vesti.ru »

2016-3-20 12:56

На российском этапе кубка мира по биатлону отменили масс-старты из-за сильного ветра

Мужская и женская гонки с масс-старта на этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске, которые должны были состояться в воскресенье, отменены из-за сильного ветра, сообщили в оргкомитете турнира. Решение приняло жюри соревнований. vz.ru »

2016-3-20 12:46