Результатов: 7

Телят приучили «ходить на горшок» ради спасения планеты

В Новой Зеландии предложили приучить коров к туалету, чтобы спасти планету. Ученые из Оклендского университета и Лейбницкого института разработали специальную программу дрессировки для телят, которая позволит существенно снизить вред экологии, который сейчас наносит животноводство. tvzvezda.ru »

2021-9-17 17:32

Коров приучили к туалету

Неожиданный способ борьбы с глобальным потеплением нашли немецкие и новозеландские ученые — они предложили приучить коров к туалету. Таким образом выбросы аммиака можно снизить на 55 процентов. Само соединение не влияет на изменение климата, но микробы превращают его в оксид азота — распространенный парниковый газ. lenta.ru »

2021-9-14 13:37

Роговцева: Россиян приучили, что украинцы хуже, что мы - вымышленный народ. Их нельзя переучить, наверное, надо изолировать себя от них

Россияне всегда очень снисходительно относились к украинцам, считает актриса Ада Роговцева. gordonua.com »

2019-2-16 01:03

На прогулках по Петербургу хрюшу Варю приучили к современному искусству

Больше похожий на дикого кабана минипиг регулярно посещает окрестности музея современного искусства на 29-й линии Васильевского острова. ntv.ru »

2016-7-21 20:58

Льва из техасского зоопарка приучили спать под одеялом

Лев по кличке Ламберт, обитающий в одном из американских зоопарков, не может уснуть без одеяла. Животное детенышем было приобретено семьей в качестве подарка для детей. vesti.ru »

2016-3-29 12:17