Результатов: 7

Матерившаяся на заседании Мосгордумы депутат объяснила свое поведение

Депутат Мосгордумы Наталья Метлина позволила себе мат во время заседания комиссии по культуре и массовым заседаниям, поскольку в этот момент вела эмоциональный разговор со своим знакомым о лечении ребенка и не знала, что окажется в эфире в качестве спикера. lenta.ru »

2021-12-2 17:52

Матерившаяся на уроке томская учительница получила выговор

В Томске учительница биологии получила выговор за разговор по телефону на уроке, во время которого она ругалась матом. Ученики записали монолог педагога на видео и подверглись травле с ее стороны. versia.ru »

2019-4-8 15:18

Матерившаяся при детях томская учительница получила выговор

Учительница школы для слабослышащих №15 в Томске, которая во время занятий материлась по телефону в присутствии учеников, получила выговор после служебной проверки. Она также написала заявление по собственному желанию об отказе вести уроки в этом классе. Женщина продолжит работать учительницей. lenta.ru »

2019-4-8 11:20

Матерившаяся при школьниках учительница отстранена от работы в классе

Ранее и. о. директора интерната отметила, что видео инцидента было снято в ноябре 2018 года. Учительница биологии из томского интерната для слабослышащих Ольга К. больше не ведёт занятий с классом, в присутствии которого материлась, говоря прямо на уроке по телефону. life.ru »

2019-3-6 14:12