Результатов: 6

«Оранжевый трамвай и муравьиная сцена»: Концерты Чайфа и Алены Швец выстрелили в душу фанатам

Группа «Чайф» создала в выходные в дождливой Москве «оранжевое настроение», Алена Швец представила новый хит, а «Линда», посбивав в столице скелетики, умчалась в сибирский Бердск. nsn.fm »

2022-10-31 15:32

В Приморье продолжается строительство крупного игорно-развлекательного курорта в бухте Муравьиная

Проект нового курорта предполагает строительство на выделенном участке бухты Муравьиной игорно-развлекательных объектов: отелей с казино, гольф-клубов и других заведений. Общий объем инвестиций в проект достиг 85 млрд рублей, а инвесторами выступили крупные компании России, Гонконга, Камбоджи и Республики Корея. kapital-rus.ru »

2022-3-31 21:41

Муравьиная планета: как два друга из Волгограда заработали миллионы на фермах для насекомых

Свою первую муравьиную ферму Николай Юдин создал в 5-летнем возрасте. Спустя 20 лет он вспомнил о детском увлечении и вместе с другом Дмитрием Будниковым превратил его в бизнес. В 2018 году продажа дизайнерских муравьиных ферм принесла партнерам 45 млн рублей выручки forbes.ru »

2019-11-5 07:51

Муравьиная ферма — альтернатива компьютерным играм-стратегиям

Каких только питомцев сейчас не заводят! Кошками, собаками, кроликами, рыбками, птицами, змеями, пауками, черепахами и даже крупными хищными животными уже никого не удивишь. Недавно мы узнали, что в Москве есть люди, которые содержат в специальных формикариях, то есть стеклянных боксах, муравьев. vm.ru »

2017-10-5 22:18

Муравьиная коммуналка: два разных вида насекомых вместе строят и охраняют свои гнёзда

Секрет идеальной команды: огромный чёрный муравей в компании с крохотным рыжеватым сородичем. Вместе они представляют собой отличную группу для строительства и защиты общих гнёзд. Недавно энтомологи узнали о распределении обязанностей насекомых в общем доме. vesti.ru »

2017-2-21 09:43