Результатов: 8

Токио просит США объяснить экстренную посадку MV-22 Osprey в Японии

Конвертоплан MV-22 Osprey Военно-воздушных сил Штатов совершил в понедельник экстренную посадку в японском аэропорту «Итами» (Osaka International Airport). riafan.ru »

2019-4-1 10:04

Япония разрешила полеты конвертопланов США

После того, как Токио дал согласие на полеты американских конвертопланов MV-22 Osprey, США подняли в воздух с базы Футэмма на Окинаве четыре конвертоплана, сообщил источник в правительстве Японии. Минобороны Японии сообщило, что США «подтвердили отсутствие механических, структурных, а также системных дефектов» у MV-22 Osprey. vz.ru »

2017-8-11 07:44

МИД Японии сделал представление послу США из-за инцидента с конвертопланом

Глава МИД Японии Фумио Кисида провел телефонный разговор с послом США в Токио Кэролайн Кеннеди и сделал ей представление в связи с инцидентом с американским конвертопланом MV-22 Osprey, совершившим экстренную посадку на воду у японской префектуры Окинава. vz.ru »

2016-12-14 11:14

Рядом с Японией упал конвертоплан Корпуса Морской пехоты США

Конвертоплан Корпуса Морской пехоты Соединенных Штатов упал у берегов Японии в районе префектуры Окинава, передает РИА «Новости» сообщение 3-го экспедиционного Корпуса Морской пехоты.

В сообщении в Twitter сказано, что они могут подтвердить происшествие с MV-22 у берегов Японии. Также уточняется, что все члены команды MV-22 были доставлены в госпиталь Camp Foster с травмами.

Телеканал Fox News сообщил, что пострадали 5 членов экипажа.

В настоящее время устанавливаются причины инцидента.

kapital-rus.ru »

2016-12-14 07:50

Япония попросила США приостановить полеты конвертопланов

США направлен запрос на приостановку полетов всех дислоцируемых в Японии конвертопланов MV-22 Osprey в связи с экстренной посадкой одного из них в районе Окинавы, сообщило минобороны Японии. Токио просит остановить полеты до выяснения причин инцидента, передает ТАСС. vz.ru »

2016-12-14 07:46

Американский конвертоплан экстренно сел на воду у берегов Японии

Конвертоплан MV-22 Osprey ВС США совершил экстренную посадку на воду в районе южной японской префектуры Окинава, сообщил во вторник телеканал NHK. Информации о пострадавших не приводится. В настоящее время к месту происшествия направлены спасательные катера японской береговой охраны, передает ТАСС. vz.ru »

2016-12-13 18:40

США решили перебросить конвертопланы с Окинавы в район Токио

Американские конвертопланы MV-22 Osprey, дислоцированные на базе морской пехоты США Футэмма (южный японский остров Окинава), будут переброшены в район Токио в январе следующего года для проведения регулярного обслуживания, сообщил телеканал NHK. vz.ru »

2016-10-24 08:36