Результатов: 9

Эксперт Бендриков назвал признаки неликвидных квартир

При покупке квартиры велика вероятность приобрести неликвид, который в будущем доставит своему владельцу массу проблем, причем не только финансовых. Об этом в беседе со «Звездой» предупредил эксперт по недвижимости Олег Бендриков. tvzvezda.ru »

2024-4-16 08:36

Стало известно о получении ВСУ неликвидных снарядов

Артиллеристы Вооруженных сил Украины (ВСУ) на купянском направлении получили 152-миллиметровые боеприпасы, которые оказались неликвидными. Об этом рассказал военный эксперт, подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2023-10-17 08:24

Биржевые приоритеты меняются от неликвидных бумаг к «голубым фишкам»

В феврале объем торгов акциями и депозитарными расписками на Московской бирже превысил 976 млрд руб., что стало вторым результатом за год военных действий на Украине. Была зафиксирована высокая доля торгов акциями второго и третьего эшелонов, но к концу месяца ситуация стала меняться в пользу «голубых фишек», от которых ждут выплат дивидендов и раскрытия финансовых итогов за прошлый год. news.mail.ru »

2023-3-3 12:21

Спрос из подворотни: как за счет ретейлеров растет аренда неликвидных помещений

Аренда недорогих коммерческих помещений во дворах и на цокольных этажах подорожала на 10-30%. Причиной этому послужил растущий спрос со стороны онлайн-ретейлеров, которым нужны помещения под пункты выдачи заказов forbes.ru »

2022-2-3 10:00

В московских новостройках увеличилась доля неликвидных квартир

Аналитики сообщили об увеличении доли неликвидных квартир в столице. За последние два года этот показатель вырос с 8% до 20%. riafan.ru »

2019-3-30 10:59

ЦБ выясняет причины аномального роста неликвидных акций "Объединенных кредитных систем"

Капитализация компании менее чем за месяц поднялась до отметки 1,3 трлн рублей tass.ru »

2019-2-25 18:48

Эксперты подсчитали число неликвидных квартир в новостройках Москвы

Доля нераспроданных квартир в жилых комплексах старой Москвы, сданных более трех лет назад, составляет 5,2% от общего количества квартир в продаже на сегодняшний день и четверть от сданного в эксплуатацию объема. Такие данные содержатся в исследовании компании «Метриум». vedomosti.ru »

2018-3-5 10:37

"Роскосмос" отозвал двигатели "Протона" из-за "неликвидных компонентов"

"Роскосмос" отозвал на завод-изготовитель двигатели ракет-носителей "Протон-М". При их сборке использовались "неликвидные компоненты" - менее жаростойкие металлы. В настоящее время сотрудники ФСБ и Следственного комитета выясняют, как произошла замена материала, если по документам двигатели в полном порядке. tvc.ru »

2017-1-25 09:26