Результатов: 6

СМИ: "нерешительный" Запад не смог подорвать экономику России

Обозреватель Focus Габор Штайнгарт считает, что западные санкции дали краткосрочный эффект, который был компенсирован реорганизацией цепочек поставок и налаживаем военной экономики tass.ru »

2024-3-14 08:46

Байден нерешительный, Зеленский страдает: Болтон фактически признал участие США в конфликте на Украине

Заокеанского лидера критикуют за просчеты в оборонной сфере. Чем они могут для него закончиться? 5-tv.ru »

2023-3-16 12:13

Последний нерешительный

«Накануне протестной субботы в сети TikTok шла масштабная и, очевидно, спланированная кампания по накачке этой самой школоты. Её прямо призывали выходить и сказать, кто здесь власть. И дети вроде бы даже и собирались выходить. russian.rt.com »

2021-1-27 13:25

Последний нерешительный бой

"Народный ультиматум" вызван страхом перед народным гневом? В этой логике уравнивается насилие со стороны силовиков, стоящих на страже узурпации власти, и действия безоружных граждан, которые пытаются обороняться. grani.ru »

2020-10-18 10:49

Нерешительный водитель угодил под поезд во Флориде. Видео

Камера наблюдения запечатлела неудачную попытку пересечения железнодорожных путей в Орландо, где автомобилист несвоевременно решился покинуть переезд, однако в итоге оказался в больнице с тяжелыми травмами. vesti.ru »

2019-4-12 12:59

Нерешительный налётчик устроил стрельбу в столичном банке, но не взял ни рубля

Странный вооружённый налёт без ущерба и пострадавших произошёл накануне вечером в Зеленограде. В помещение банка ворвался мужчина в камуфляжной форме и балаклаве, несколько раз выстрелил из травматического пистолета в монитор электронной очереди и потребовал передать ему деньги. life.ru »

2018-2-1 11:42