Результатов: 3

В Госдепе США объяснили введение санкций против офпреда МИД России Марии Захаровой

Американский Госдеп объяснил, что в отношении официального представителя российского МИД Марии Захаровой были введены персональные санкции из-за положения, которое чиновница занимает в правительстве РФ. versia.ru »

2022-6-3 08:25

Британские СМИ подсчитали ошибки офпреда Белого дома Шона Спайсера

За три месяца нахождения Дональда Трампа на посту президента США его пресс-секретарь Шон Спайсер допустил 11 скандальных оплошностей. Официального представителя Белого дома бросало от невинной путаницы с именами первых лиц иностранных государств до сравнения Асада с Гитлером. versia.ru »

2017-4-14 18:03

В Казахстане произошло обрушение многоэтажного дома, есть погибшие

В казахстанском поселке Шахан, который расположен в Карагандинской области, произошло частичное обрушение многоэтажного дома, передает корреспондент ТАСС сообщение Руслана Иманкулова, офпреда Комитета по ЧС Министерства иностранных дел республики. Отмечается, что в результате происшествия погибли минимум 2 человека.

Он рассказал, что сообщение об обрушении поступило на пульт Департамента по ЧС Карагандинской области поздно вечером 1 января. После этого на место инцидента были незамедлительно направлены силы и средства ДЧС, проведена эвакуация жильцов дома.

Со слов офпреда ведомства, в настоящее время из-под завалов удалось спасти 4 человека, в том числе двоих детей.

Иманкулов проинформировал, что на данный момент ведутся работы по разбору завалов и поиску пострадавших.

На месте происшествия работают около 70 человек 16 единиц техники. Устанавливаются причины инцидента.

kapital-rus.ru »

2017-1-2 04:51