Результатов: 14

Datsun сделал новую версию хэтчбека mi-DO и седана on-DO в России

Японская марка Datsun продолжает расширять список комплектаций для своего модельного ряда в России. Новая версия Black для хэтчбека mi-DO и седана on-DO имеет отличия во внешности и оснащении. vesti.ru »

2020-4-29 14:12

Бюджетному седану Datsun on-Do добавили новую комплектацию

Российское представительство марки Datsun соорудило для своей самой популярной модели новое исполнение – причем не "самое бюджетное" или "самое насыщенное", а промежуточное. Отличиями версии Comfort стали некоторые опции, доступные только в более дорогих вариантах. vesti.ru »

2020-3-12 19:24

Новая модификация Datsun on-DO появится у дилеров в начале года

Если изначально бюджетный седан Datsun on-DO вышел на рынок только в версии с механической коробкой передач, то теперь модель подстраивается под спрос: осенью были открыты предзаказы на версию с автоматической коробкой передач, а теперь стало известно, когда можно ждать "живые" автомобили. vesti.ru »

2016-12-29 11:17

«АвтоВАЗ» оснастит более мощным двигателем модели Datsun mi-DO и on-DO

«АвтоВАЗ» оснастит более мощным двигателем модели Datsun mi-DO и on-DO, - заявил PR-менеджер компании Datsun в России Иван Гущин. Новые двигатели будут собираться на Тольяттинском автомобилестроительном предприятии, и появятся на mi-DO и on-DO уже в 2017 году. Стоит отметить, что … informvest.net »

2016-10-1 01:04

Datsun назвал сроки появления on-DO с «автоматом» в РФ

Datsun назвал сроки появления седана on-DO с «автоматом» Jatco в РФ. На отечественный рынок он прибудет уже в октябре нынешнего года, сообщает пресс-служба компании. Седан будет комплектоваться 4-диапазонным «автоматом» японской компании Jatco, который считается одним из самых надежных в мире. … informvest.net »

2016-9-12 14:18

Datsun on-DO с автоматом: названы сроки

Автоматическая трансмиссия в модельном ряду Datsun до сих пор является прерогативой лишь пятидверного хэтчбека, что резко ограничивает круг потенциальных покупателей. Российский офис компании не только пообещал оснастить автоматом седан on-DO, но и объявил сроки появления такого автомобиля. vesti.ru »

2016-9-12 12:38

Бюджетный седан Datsun on-DO получит автомат

В отличие от соплатформенного хэтчбека, востребованный седан Datsun on-DO предлагается исключительно с "механикой", что резко ограничивает круг потенциальных покупателей. Впрочем, уже в ближайшие пару месяцев у on-DO может открыться "второе дыхание". vesti.ru »

2016-8-30 16:39