Результатов: 6

В Югре впервые запустили онлайн-биржу вакансий для медиков в Telegram

По словам главы департамента здравоохранения округа Алексея Добровольского, а регионе необходимы квалифицированные специалисты tass.ru »

2023-10-4 13:30

В России хотят запустить онлайн-биржу для подбора турпутевок

Искусственный интеллект хотят привлечь в процессу подбора уникальных путевок, для этого планируется разработать специальный механизм сбора данных - онлайн-биржу. versia.ru »

2023-6-17 14:55

Вице-премьер Чернышенко: В России решили создать онлайн-биржу для поиска туров

Искусственный интеллект поможет туристам подобрать уникальную путевку, для этого власти разработают механизм сбора данных, сообщил на полях ПМЭФ вице-премьер России Дмитрий Чернышенко. По его словам, совместно с бизнесом будет проработан механизм сбора данных в туризме. vz.ru »

2023-6-17 14:49

Инновационный кластер Москвы создал онлайн-биржу для поиска производителей-подрядчиков

На платформе пока представлены три направления - металлообработка, фармацевтика и приборостроение. В скором времени к ним добавятся легкая промышленность и 3D-печать tass.ru »

2020-5-2 11:32

«Единорог» в подержанных кроссовках: Мильнер может инвестировать в онлайн-биржу обуви

Сайт объявлений о продаже подержанных кроссовок StockX готовится привлечь новые инвестиции, в том числе от фонда Юрия Мильнера, узнал Recode. По данным издания, StockX может стать первым стартапом на рынке подержанных кроссовок, оцененным в миллиард долларов forbes.ru »

2019-4-23 17:18