Результатов: 5

США надеются на помощь зимы из-за "ошеломляющих" оружейных аппетитов ВСУ

Министерство обороны США ждёт наступления зимы, чтобы воспользоваться "затишьем" украинского кризиса для восполнения арсенала ВСУ. Снижение интенсивности боевых действий также позволит Пентагону нарастить собственные запасы вооружения, сообщила газета The New York Times. life.ru »

2023-8-20 05:48

В США заявили об ошеломляющих результатах Су-35 на Украине

Издание Military Watch Magazine выпустило материал о российском истребителе Су-35, где в числе прочего заявляется, что он показал «ошеломляющие результаты» в ходе боевых действий на Украине. По утверждению авторов, Су-35 сыграл важную роль в военных действиях России как в Сирии, так и на Украине. lenta.ru »

2023-8-3 21:08

Пушков ответил Джонсону на слова об ошеломляющих счетах на электричество

Российский сенатор Алексей Пушков ответил премьер-министру Великобритании Борису Джонсону, решившему уйти в отставку, на слова об ошеломляющих счетах на электричество. По словам Пушкова, Джонсон пытается переложить ответственность за рост цен на электроэнергию в Великобритании на президента России Владимира Путина. lenta.ru »

2022-8-29 01:28

Телеведущий рассказал об «ошеломляющих» трудностях в борьбе с раком

Бывший ведущий утреннего британского телешоу BBC Breakfast Билл Тернбулл поведал о сложностях, с которыми он столкнулся во время лечения от рака предстательной железы. Мужчина узнал о диагнозе в конце 2017 года. lenta.ru »

2018-10-12 14:35