Результатов: 5

Осиротевшая дочь Фоменко рассказала о нежелании артиста общаться

Артист Николай Фоменко был женат четыре раза. У знаменитости официально пятеро детей от разных женщин, но журналисты нашли еще одну дочь, с которой он не поддерживает связь. riafan.ru »

2021-3-20 21:03

Осиротевшая обезьяна десять лет лечилась от депрессии

В городской зоопарк города Скопье, Северная Македония, вернули шимпанзе, которого десять лет лечили от депрессии в Нидерландах. Примат по кличке Коко родился в зоопарке в 1995 году, а через два года его мать умерла от туберкулеза. lenta.ru »

2019-7-12 19:33

Осиротевшая овца подружилась с лабрадором и теперь думает, что она собака

Полугодовалая овца по кличке Марли стала сиротой, но вскоре смогла обрести любящую семью. Она — особенная. Дело в том, что у новой владелицы — Али Воган — есть любимый лабрадор, с которым Марли сразу подружилась. life.ru »

2018-3-6 06:30

Осиротевшая и ослепшая после бомбежки Мосула девочка выписана из больницы

В иракском Мосуле из больницы выписали четырехлетнюю Хавру. Она единственная, кому удалось выжить после бомбардировки коалиции, возглавляемой США. ntv.ru »

2017-5-3 06:00

Осиротевшая летучая лисичка пьет молоко из бутылочки

Детеныш австралийской летучей лисицы осиротел после того, как его мать умерла на фруктовом дереве. Оставшееся без кормилицы животное спасла одна из местных жительниц по имени Дениз. Она приютила детеныша летучей лисицы у себя дома и стала за ним ухаживать. tvzvezda.ru »

2016-8-5 13:10