Результатов: 17

Россиянин Дубников приговорен в США к уже отбытому сроку ограничения свободы

Гражданин России Денис Дубников, которого в США обвинили в сговоре с целью отмывания денег, приговорен американским судом к уже отбытому сроку ограничения свободы, свидетельствуют документы окружного суда Орегона. vz.ru »

2023-4-12 03:56

Россиянина приговорили в США к уже отбытому тюремному сроку

Россиянин Денис Дубников приговорен в США к уже отбытому сроку ограничения свободы и штрафу в 10 тысяч долларов за участие в сговоре с целью отмывания денег в интересах киберпреступников. Ранее Дубников в рамках сделки со следствием признал себя виновным по данному пункту обвинения. lenta.ru »

2023-4-12 03:47

В США приговорили Дубникова к отбытому сроку ограничения свободы

Американские власти обвиняли россиянина в том, что он, предположительно, участвовал в схеме по отмыванию денег в интересах группировки киберпреступников tass.ru »

2023-4-12 02:49

В США приговорили россиянина Дубникова к уже отбытому сроку ограничения свободы и штрафу

Американские власти обвиняли россиянина в том, что он, предположительно, участвовал в схеме по отмыванию денег в интересах группировки киберпреступников tass.ru »

2023-4-12 02:49

Суд США приговорил россиянина Левашова к уже отбытому сроку

Российский хакер, известный на международном уровне как «мастер ботов», был приговорен к уже отбыванию срока в федеральной тюрьме по обвинению в том, что он управлял сетью устройств, используемых для кражи учетных данных компьютера, распространения спама и установки вредоносного ПО incident.mk.ru »

2021-7-21 05:46

Российский хакер Левашов приговорен в США к уже отбытому сроку

Обвинение просило назначить Левашову не менее 12 лет, но судья приговорил его к 33 месяцам, посчитав, что оценки нанесенного им вреда преувеличены. Хакера задержали в Испании в 2017 году. dw.de »

2021-7-21 04:37

Суд США приговорил россиянина Левашова к уже отбытому тюремному сроку

Россиянин Петр Левашов был признан виновным по факту хакерства судом Соединенных Штатов. Мужчина был приговорен к уже отбытому под заключением сроку. Еще три года после судебного заседания он будет находится под наблюдением американских правоохранителей. tvzvezda.ru »

2021-7-21 23:22

В США россиянина Левашова приговорили к отбытому тюремному сроку

В СМИ появилась информация о продаже в иностранных интернет-магазинах индивидуальных рационов питания, предназначенных для подозреваемых, обвиняемых и осужденных tass.ru »

2021-7-20 23:02

Признавшегося в кибератаке на Tesla россиянина приговорили в США к уже отбытому сроку

Решение было принято с учетом того, что Егор Крючков ранее признал свою вину, уточняется в документах суда tass.ru »

2021-5-24 22:43

Федеральный суд США приговорил Осипову к отбытому сроку

Федеральный суд США повторно приговорил россиянку Богдану Осипову к уже отбытому сроку, но ей грозит заключение по решению другого суда, сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-8 20:36

Суд приговорил осужденную в США россиянку к уже отбытому сроку

Суд в Канзасе, США, приговорил россиянку Богдану Осипову, осужденную за похищение и вывоз за пределы США собственных детей и за «вымогательство международного масштаба», к уже отбытому сроку. Об этом сообщает ТАСС. lenta.ru »

2021-1-8 20:30

Бутина просит приговорить ее к уже отбытому сроку

Защита россиянки указывает, что она провела девять месяцев в трех различных местах заключения, в том числе в изоляторе, и настаивает, что Бутина раскаялась tass.ru »

2019-4-20 03:51

Настя Рыбка осуждена в Таиланде к уже отбытому сроку

Настя Рыбка, ее партнер Алекс Лесли и шесть участников их "секс-семинара" осуждены в Таиланде к срокам, уже отбытым до приговора. Всех восьмерых депортируют. Подсудимые признали вину. Год назад Рыбка оказалась в центре скандала после фильма ФБК о вице-премьере Сергее Приходько. grani.ru »

2019-1-15 14:24