Результатов: 8

В Казахстане заявили, что у них не открывался никакой "миротворческий центр НАТО"

Министерство обороны Казахстана опровергло сообщения о торжественном открытии в Алматы центра миротворческих операций НАТО с участием посла США в республике Дэниела Розенблюма. В военном ведомстве пояснили, что на деле у них открылся новый конференц-зал центра миротворческих операций Минобороны Республики Казахстан, а американский посол присутствовал на церемонии как почётный гость. life.ru »

2023-10-25 13:30

Не открывался рот. Столичные хирурги помогли пациенту с патологией сустава

Врачи больницы Сперанского прооперировали ребенка, у которого не открывался рот из-за патологии височно-нижнечелюстного сустава. Во время хирургического вмешательства мальчику удалили лишнюю костную ткань и установили эндопротез. aif.ru »

2019-10-22 15:36

Столичные врачи помогли подростку, у которого не открывался рот

Московские врачи помогли подростку, у которого не открывался рот из-за разрастания костной ткани. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента здравоохранения. vm.ru »

2019-10-22 15:25

А шкафчик просто открывался

В Мосжилинспекцию обратились жильцы дома № 142, корпус 3, по Каширскому шоссе с просьбой проверить одну из квартир здания, где сейчас идет ремонт. Жильцы беспокоились, правильно ли ведутся строительные работы, не навредит ли перепланировка безопасности всего дома. С инспектором на проверку выехал корреспондент нашей газеты. vm.ru »

2018-4-22 20:00