Результатов: 7

Муж простил отрезавшую ему пенис жену

Мужчина из Бразилии простил жену, отрезавшую и смывшую в унитаз его пенис. 34-летняя бразильянка Дайян дос Сантос Фариас отсекла мужу пенис из-за подозрений в измене с племянницей. «Что касается того, прощаю ли я ее, правда в том, что простить может только Бог. lenta.ru »

2024-1-16 02:02

Жительницу Татарстана, отрезавшую пенис экс-супругу, приговорили к четырём годам

Жительницу посёлка Васильево в Татарстане приговорили к четырём годам колонии общего режима за причинение тяжкого вреда здоровью бывшему супругу. Преступление было совершено осенью 2017 года. 47-летняя женщина вскоре после развода отрезала мужчине половой член. life.ru »

2018-4-20 15:56

Индийский гуру простил девушку, отрезавшую ему пенис при попытке изнасилования

Как сообщает Mirror, восемь месяцев назад духовный наставник пытался изнасиловать 23-летнюю жительницу Керала, но та не дала себя в обиду и нанесла серьёзный ущерб половым органам гуру. Несмотря на разрез глубиной 4 сантиметра, мужчина обратился в больницу лишь спустя четыре с половиной месяца после инцидента. life.ru »

2018-4-2 01:00

Психиатры проверили няню, отрезавшую голову девочке

Няня Гюльчохра Бобокулова, обвиняемая в убийстве подопечной девочки, прошла психиатрическую экспертизу в Институте Сербского и отправлена в больницу СИЗО "Бутырка". vesti.ru »

2016-4-27 13:20