Результатов: 112

В США запустили сайт, который отслеживает "российскую пропаганду" в Интернете

Неправительственная организация из США создала интернет-платформу, которая занимается поиском и анализом "пророссийского" контента в Twitter. ntv.ru »

2017-8-3 04:17

«Райффайзенбанк» предложил компаниям аппарат для самоинкассации - Банк отслеживает наполняемость машин наличностью, что позволяет подбирать оптимальный график инкассаций

«Райффайзенбанк» предлагает компаниям среднего и крупного бизнеса автоматическую депозитную машину (АДМ) для самоинкассации. Об этом в банке сообщили в понедельник. Внесение выручки в АДМ доступно клиенту круглосуточно, что дает возможность самостоятельно планировать время инкассации. abnews.ru »

2017-5-29 15:17

Сайт MakeHerSmile.world отслеживает поздравления женщин по всему миру

Ресурс MakeHerSmile. world позволяет отследить поздравления с Международным женским днем практически по всему миру, сообщает НСН. «Главным» хэштегом в русскоязычном сегменте Сети в этом году является #ВамЛюбимые. nsn.fm »

2017-3-8 04:31

Специальное предложение для айфонов отслеживает уровень исламофобии

Новое приложение, которое появилось в AppStore, поможет отследить уровень исламофобии в любой точке Земли. Сервис, доступный для обладателей iPhone, позволяет пользователю получить информацию о самых распространенных нападках, дискриминации и ... regions.ru »

2016-9-2 17:55

Владимир Осин, Кто отслеживает «работу» оперуполномоченных, что приводят в здание полиции граждан?

Почему руководитель органа дознания и руководители уголовного розыска не отслеживают, кто и с какой целью доставлен в полицию?.. echo.msk.ru »

2016-3-31 21:00

123