Результатов: 5

Эксперт Минздрава: расширение перечня ПКУ не снизит доступность экстренной контрацепции

Главный внештатный специалист ведомства по репродуктивному здоровью женщин, профессор Наталия Долгушина указала на наличие альтернатив tass.ru »

2023-7-25 22:49

Эксперт считает, что расширение перечня ПКУ не снизит доступность экстренной контрацепции

Главный внештатный специалист ведомства по репродуктивному здоровью женщин, профессор Наталия Долгушина указала на наличие альтернатив tass.ru »

2023-7-26 22:49

Препараты для прерывания беременности могут внести в перечень ПКУ

В пояснительной записке к соответствующему проекту приказа Минздрава причиной указали отпуск этих препаратов аптеками в том числе и без рецептов tass.ru »

2023-7-25 22:05

Замминистра обороны Фомин поздравил первых выпускников Петрозаводского ПКУ

В Петрозаводске прошел первый выпуск Президентского кадетского училища. Кадет первого выпуска училища поздравил заместитель министра обороны Российской Федерации генерал-полковник Александр Фомин, который является куратором довузовского образовательного учреждения. tvzvezda.ru »

2022-6-25 16:52

После банкротства градообразующего ПКУ в Калужской области на улице окажутся сотни рабочих

В редакцию «Нашей версии» обратились работники Пятовского карьероуправления, отчаявшиеся искать управу на дельцов, пытающихся прибрать к рукам градообразующее предприятие. По словам рабочих, уже в самое ближайшее время сотни жителей Калужской области останутся без средств к существованию, а бюджет не получит миллионы рублей налогов. versia.ru »

2021-4-5 13:00