Результатов: 7

Казахстанские коммунисты предлагают простить кредиты добросовестным плательщикам

Члены парламентской фракции считают, что введение ограничительных мер в связи с пандемией повлекло за собой снижение или потерю доходов. argumenti.ru »

2020-9-16 14:53

МЭР: законопроект кабмина позволит почти всем плательщикам ЕНВД перейти на патенты

В министерстве уверены, что к моменту отмены ЕНВД будут созданы максимально комфортные условия для перехода плательщиков на упрощенную систему налогообложения tass.ru »

2020-7-31 08:10

Добросовестным плательщикам ЖКХ готовят неприятный сюрприз: тарифы вырастут из-за должников

ЖКХ в нынешнем понимании потребителей — беспощадная система выкачивания средств economics.mk.ru »

2019-5-30 18:11

Честным плательщикам — заслуженная награда

Вместе с декабрем в столицу пришли и настоящие зимние холода, а это значит, что москвичам совершенно необходимо, чтобы тепло в их квартиры поставлялось без каких-либо проблем. Поэтому Московская объединенная энергетическая компания и решила в нынешнем году задать тренд и наградить самые добросовестные городские компании — потребители тепла. vm.ru »

2018-12-26 19:59

«Петроэлектросбыт» подарит серебряные украшения добросовестным плательщикам

Петербургский поставщик электричества «Петероэлектросбыт» обещает в подарок потребителям серебряные подвески в качестве поощрения за своевременную оплату. Об акции в компании сообщили в четверг. Сертификат на подвеску из серебра 925 пробы получат петербуржцы, которые вовремя оплатят счет за июль, если они не имеют при этом долгов за прошлые периоды. abnews.ru »

2018-7-26 16:38

Госдума обещает, что программа по ипотеке облегчит жизнь плательщикам

С начала осени в стране действуют новые условия ипотечных кредитов. Банки идут на уступки заемщикам с трудным финансовым положением. pronedra.ru »

2017-11-15 01:15

В Кабардино-Балкарии усложнят жизнь недобросовестным плательщикам ЖКХ

В Кабардино-Балкарии сумму компенсации расходов за коммунальные услуги будут вычислять по показаниям приборов учета газа, тепла и электричества. Сегодня было принято соответствующее постановление правительства республики. "Вносятся … vestikavkaza.ru »

2016-8-26 02:31