Результатов: 25

На Херсонщине АЗС недружественных организаций намерены передать добросовестным поставщикам

Как отметил врио губернатора региона Владимир Сальдо, "автозаправочная инфраструктура в Херсонской области будет расширяться" tass.ru »

2023-1-27 18:33

Полянский: Возвращение Запада к добросовестным переговорам с РФ по безопасности было бы хорошим сценарием для всего мира

Возвращение Запада к добросовестным переговорам об обеспокоенностях России в сфере безопасности было бы хорошим сценарием для всего мира, но до этого очень далеко, заявил первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский. vz.ru »

2023-1-15 00:58

Байден заверил в готовности к добросовестным переговорам с Россией

Одновременно по итогам переговоров с канцлером ФРГ Шольцем глава Белого дома отмечает, что западные страны оперативно введут санкции против Москвы в случае её "вторжения" на Украину. life.ru »

2022-2-8 23:55

В США оценили готовность России к «добросовестным» переговорам по Украине

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила о том, что в настоящее время трудно судить, какой будет риторика России на переговорах по ситуации вокруг Украины. Она подчеркнула, что Вашингтон надеется на то, что Москва сможет отнестись к этому серьезно и добросовестно. lenta.ru »

2022-1-11 21:15

Казахстанские коммунисты предлагают простить кредиты добросовестным плательщикам

Члены парламентской фракции считают, что введение ограничительных мер в связи с пандемией повлекло за собой снижение или потерю доходов. argumenti.ru »

2020-9-16 14:53

В Волгограде сосредоточатся на помощи добросовестным застройщикам

Депутаты Волгоградской областной думы утвердили поправки в закон о защите прав дольщиков, позволяющие усовершенствовать механизм субсидирования для добросовестных застройщиков. mirnov.ru »

2020-7-24 17:24

Кто считается добросовестным приобретателем по ГК РФ?

С 1 января 2020 года вступит в силу закон, защищающий права добросовестных приобретателей недвижимости. aif.ru »

2019-12-18 00:14

В Минпромторге назвали систему маркировки товаров выгодной добросовестным участникам рынка

Замглавы ведомства Виктор Евтухов заявил, что получение оперативной и достоверной информации о движении товаров создаст необходимые условия для сокращения объемов незаконного оборота и его влияния на развитие экономики и социальной сферы страны tass.ru »

2019-11-1 23:59

Дума поддержала во II чтении выплату компенсаций добросовестным приобретателям жилья

Планируется, что компенсация за жилье, изъятое из-за того, что предыдущие сделки были совершены с нарушениями закона, будет в размере суммы реального ущерба либо исходя из кадастровой стоимости tass.ru »

2019-7-24 16:01

Прошу считать меня добросовестным. "А–Проект" добился исключения из реестра недобросовестных поставщиков

Дорожный подрядчик "А–Проект" в первой судебной инстанции добился исключения себя из реестра недобросовестных поставщиков. Эксперты говорят, что ему повезло. dp.ru »

2019-6-8 07:26

Добросовестным плательщикам ЖКХ готовят неприятный сюрприз: тарифы вырастут из-за должников

ЖКХ в нынешнем понимании потребителей — беспощадная система выкачивания средств economics.mk.ru »

2019-5-30 18:11

Добросовестным туристам упростят получение шенгенской визы

Парламент ЕС одобрил предложения Еврокомиссии, упрощающие правила выдачи шенгенских виз для путешественников с хорошей визовой историей. mirnov.ru »

2019-4-19 17:11

Эксперт: система саморегулирования в туротрасли даст преимущество добросовестным компаниям

Председатель Совета ТПП РФ по саморегулированию Константин Апрелев пояснил, что она предоставит конкурентные преимущества тем, кто соблюдает интересы потребителя tass.ru »

2019-2-12 18:09

«Петроэлектросбыт» подарит серебряные украшения добросовестным плательщикам

Петербургский поставщик электричества «Петероэлектросбыт» обещает в подарок потребителям серебряные подвески в качестве поощрения за своевременную оплату. Об акции в компании сообщили в четверг. Сертификат на подвеску из серебра 925 пробы получат петербуржцы, которые вовремя оплатят счет за июль, если они не имеют при этом долгов за прошлые периоды. abnews.ru »

2018-7-26 16:38

В Госдуме предлагают списать добросовестным россиянам долги

Депутаты Государственной думы РФ рассмотрят законопроект, позволяющий списать долги россиянам-банкротам, не имеющим имущества для удовлетворения требований кредиторов. mirnov.ru »

2017-11-8 17:16

После иркутской трагедии достанется и добросовестным производителям алкоголесодержащей продукции

Народ и в советское время пил и медицинские капли на спирту, и косметические спиртовые лосьоны. Понятно почему – от бедности. Следовательно, нужно сделать доступным пищевой алкоголь. Мне как-то приходилось разговаривать с производителями хороше ... regions.ru »

2016-12-21 13:40

МВФ считает Украину добросовестным должником перед Россией

Международный валютный фонд (МВФ) признал Украину добросовестной стороной в переговорах с Россией по долгу в три миллиарда долларов. Об этом сообщает «Интерфакс». tvzvezda.ru »

2016-9-16 21:48

МВФ признал Украину добросовестным должником России

Международный валютный фонд (МВФ) признал Украину добросовестной стороной в переговорах с Россией по долгу в три миллиарда долларов. Об этом в четверг, 15 сентября, заявил официальный представитель МВФ Джерри Райс. lenta.ru »

2016-9-15 18:54

Если халяльная, православная, кошерная продукция будет под добросовестным контролем, наша нация будет здоровой и процветающей

Хорошее намерение, тем более под флагом духовности и православия. Ведь важно сотрудничать в добре и благочестии, как завещано нам в Коране. Так что идея здравая. У мусульман, например, есть халяльная продукция, то есть здоровая пища. И тут важе ... regions.ru »

2016-6-30 09:49

Верховный суд разъяснил, что считать добросовестным поведением вкладчиков

Судебная коллегия по экономическим спорам Верховного суда (ВС) опубликовала полный текст определения с отказом включить одного из VIP-вкладчиков Мастер-банка с депозитом почти на 60 млн руб. в реестр кредиторов, пишет «Коммерсантъ». vedomosti.ru »

2016-5-12 11:30

В Вологде посчитали графу «против всех» ненужной «активным и добросовестным гражданам»

Фото: пресс-служба Заксобрания Вологодской области В Вологодской области решили отказаться от графы «против всех». Уже в сентябре, в единый день голосования, жители региона получат бланки... novayagazeta.ru »

2016-4-20 16:59