Результатов: 14

Названы самые "тяжёлые" сочетания продуктов, и ими грешат практически все

Замечали ли вы, что после определённых продуктов ощущаете тяжесть или вздутие в животе? Дело в том, что некоторые сочетания идут не на пользу вашему организму, вызывая дискомфорт. Какие напитки и блюда не стоит комбинировать, Life. life.ru »

2024-3-19 09:30

И вы тоже: Топ-12 самых раздражающих привычек в общении, которыми грешат все

Если хотите испортить кому-то настроение или прекратить встречу, то просто сделайте всё наоборот — советы, как делать не нужно, возьмите на вооружение. Рассказываем про действия во время диалога, которые бесят всех. life.ru »

2024-1-17 08:00

Эксперт по чистоте назвала 5 вредных привычек при уборке, которыми грешат все россияне

Уборка в доме — процесс тяжёлый и энергозатратный. Это занятие отнимает много нервов и сил во многом из-за того, что мы изначально неправильно выстраиваем процесс. Эксперт чистоты и основатель бутика клининга SSClean Елена Гершензон рассказала Лайфу о пяти вредных привычках, от которых обязательно нужно избавиться во время уборки. life.ru »

2023-12-4 12:59

4 опасных способа сбить температуру, которыми грешат россияне

При высокой температуре крайне не рекомендуется употреблять горячие напитки, всячески парить ноги и пить алкоголь, предупредила врач-терапевт Татьяна Романенко. По её словам, это сделает только хуже, а ограничиться лучше обычной водой или несладким чаем комнатной температуры. life.ru »

2023-4-21 18:07

4 опасные привычки после еды, которыми грешат почти все

Чтобы после приёма пищи еда хорошо усвоилась, следует соблюдать несколько правил. Например, точно не стоит ложиться спать, предупредила врач-гастроэнтеролог клинико-диагностического центра "Мединцентр" (филиал ГлавУпДк при МИД России) Наталья Слюняева. life.ru »

2023-4-21 12:02

7 привычек советских людей, которыми теперь грешат россияне

Насмотревшись на старших, невольно повторяешь за ними действия и перенимаешь привычки. Современному поколению не понять, зачем рождённые в СССР взрослые и сегодня продолжают делать эти странные вещи. life.ru »

2023-1-21 12:30

Новости на "России 24". "Белые каски" грешат серой отчетностью

В одной из голландских газет опубликовано расследование деятельности "Белых касок" – организации, которая декларировала своей целью спасение мирного населения в зонах боевых действий, в частности, в Сирии. vesti.ru »

2020-7-28 22:28

Неправдоподобное ретро: почему телесериалы и документальные проекты грешат бытовыми неточностями

Если кто-то из вас смотрел британский сериал «Война и мир» (телевизионная адаптация Би-би-си), вам могли показаться не вполне аутентичными костюмы, прически и прочие атрибуты России начала XIX века social.mk.ru »

2017-5-19 16:55

Россияне не доверяют изданиям, которые грешат "желтизной"

Издание iReactor провело опрос своих читателей и разобралось в том, каким образом жители России расставляют приоритеты в списке СМИ и кому доверяют больше всего. nation-news.ru »

2016-6-18 11:14