Результатов: 31

Российский уголовник поссорился с женой и забил ее бытовыми предметами

В Тульской области задержали уголовника, подозреваемого в расправе над супругой. 4 января в Новомосковске пьяный россиянин, ранее судимый за разбой, поссорился с женой. В ходе конфликта он стал избивать ее руками, ногами и подвернувшимися под руку бытовыми предметами. lenta.ru »

2024-1-11 19:13

Мужчины поделились скрываемыми от жен забавными бытовыми секретами

Пользователи Reddit рассказали о забавных бытовых привычках, которые они хранят в тайне от жен. Один из комментаторов признался, что 90 процентов сериалов, которые ему якобы нравится смотреть с супругой, на самом деле ему неинтересны. lenta.ru »

2023-12-4 07:00

ЛНР переходит на новые технологии обращения с бытовыми отходами

ЛУГАНСК, 17 ноября, ФедералПресс. Новые технологии обращения с отходами будут внедрены в ЛНР. Для этого строят перерабатывающие предприятия. fedpress.ru »

2023-11-17 14:33

Депутаты Татарстана предложили законопроект об обращении с жидкими бытовыми отходами

Обращение с предложением решить проблему жидких бытовых отходов подготовили депутаты Госсовета Татарстана на имя спикера Госдумы РФ Вячеслава Володина. riafan.ru »

2022-11-12 18:37

Опрос: россияне назвали своими самыми нелюбимыми бытовыми делами глажку белья и уборку

Сервис по поиску высокооплачиваемой работы составил рейтинг самых нелюбимых бытовых дел россиян. Больше всего наши соотечественники не любят гладить. Нелюбимые работы россиян по дому также уборка жилья, мытье посуды и приготовление еды. argumenti.ru »

2022-6-5 08:36

В казахском парламенте требования извинений от русских назвали бытовыми конфликтами

В парламенте Казахстана прокомментировали ролики с извинениями русских, которые стали появляться в соцсетях social.mk.ru »

2021-8-12 15:10

Как во флоте справляются с жарой и другими бытовыми неурядицами

В конце июня жители Санкт-Петербурга обнаружили, что малый десантный корабль на воздушной подушке «Евгений Кочешков» устроился рядом с отдыхающими на песчаном пляже Жёлтой бухты в Выборгском районе Ленинградской области. versia.ru »

2021-7-5 10:00

В России вступили в силу единые требования к объектам по обращению с бытовыми отходами

При этом уже построенные объекты необходимо привести в соответствие утвержденным требованиям до 2026 года tass.ru »

2021-1-1 00:54

В России парализованные после инсульта люди управляют компьютером силой мысли

Российские разработчики создали систему для мысленного управления компьютером и бытовыми приборами. Она уже продемонстрировала свою эффективность на пациентах, потерявших подвижность и речь после инсульта. vesti.ru »

2020-9-1 11:43

Названы три основные проблемы с бытовыми отходами

Публично-правовая компания "Российский экологический оператор" (РЭО) назвала три основные проблемы россиян в обращении с твердыми коммунальными отходами (ТКО), в их числе нарушение графика вывоза отходов, "стихийные свалки" и отсутствие баков для раздельного сбора мусора nsn.fm »

2020-2-28 22:12

Поступок женщины, сбросившей дочек с моста, объясняют бытовыми проблемами

Близкие 28-летней женщины, сбросившей двух дочек с моста в Некрасовке, считают, что она могла помешаться из-за бытовых проблем. В частности, на допросе они сообщили, что многодетная мать не смогла устроить 3-летних девочек-близняшек в детский садик. vesti.ru »

2019-9-19 12:19

Все экологически небезопасные варианты должны быть исключены из системы обращения с бытовыми отходами

Конечно, мусорные проблемы надо решать, и подходить к этому  комплексно. Нужно использовать как передовой опыт, так и российские особенности. Нельзя ведь сравнивать Россию и, например, Европу, где нет ни одного клочка земли, не принадлежащ ... regions.ru »

2019-3-21 21:05

Во Владимирской области планируют увеличить число операторов по работе с бытовыми отходами

Врио вице-губернатора региона Александр Байер считает, что "монополия сложна в экономике, поэтому лучше иметь несколько регоператоров" tass.ru »

2019-1-31 19:27

Путин утвердил создание компании-оператора по обращению с бытовыми отходами

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о создании компании по обращению с твёрдыми коммунальными отходами "Российский экологический оператор". Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации. Читать далее... life.ru »

2019-1-14 18:08

Путин подписал указ о создании единого оператора по обращению с бытовыми отходами

Согласно указу главы государства, функции и полномочия учредителя компании от имени РФ будет осуществлять Минприроды tass.ru »

2019-1-14 18:04

Слепые смогут справиться с бытовыми проблемами при помощи мобильного приложения

Технология дает возможность оперативно объединить инвалидов по зрению и волонтеров tass.ru »

2018-11-19 18:20

Мусор «Made in USA». Как управляется с бытовыми отходами страна, которая производит их больше всего в мире

Как управляется с бытовыми отходами страна, которая производит их больше всего в мире novayagazeta.ru »

2018-4-3 17:06

Facebook заподозрили в слежке за бытовыми разговорами пользователей

На Reddit обратили внимание на доказательства того, что Facebook следит за пользователями. На видео мужчина показывает, как приложение подслушивает разговоры, чтобы подогнать рекламу под клиентов. Он разговаривает только о котах и кошачьей еде, открывает Facebook и демонстрирует рекламный ролик с кормом для питомцев. lenta.ru »

2017-10-31 00:08

Неправдоподобное ретро: почему телесериалы и документальные проекты грешат бытовыми неточностями

Если кто-то из вас смотрел британский сериал «Война и мир» (телевизионная адаптация Би-би-си), вам могли показаться не вполне аутентичными костюмы, прически и прочие атрибуты России начала XIX века social.mk.ru »

2017-5-19 16:55

Беседы - беседами, а когда начинается семейная жизнь, пары просто не выдерживают испытания бытовыми трудностями

Мне тоже кажется, что для людей, имеющих только общее или профессиональное образование, вероятность сожительства больше, чем для тех, кто получил высшее – хотя, конечно, тут все индивидуально. Некоторые перед тем, как вступить в официальный брак, х ... regions.ru »

2017-4-19 09:47

Москвичи обеспечены бытовыми услугами рядом с домом даже на окраинах

Сходить в салон красоты — раз в месяц или в баню — по праздникам. Главное, чтобы все под боком. «ВМ» выясняла, как обеспечен город предприятиями бытовых услуг. vm.ru »

2016-10-10 20:13

Московские власти совместно с полицией будут вести борьбу с бытовыми дебоширами

Сотрудники правоохранительных органов совместно с представителями региональной власти будут приходить домой к нарушителю, чтобы составить протокол. vm.ru »

2016-6-20 14:06