Результатов: 4

Президент Финляндии сравнил действия Путина с ва-банком в покере

Президент Финляндии Саули Ниинистё в беседе с газетой Dagens Nyheter сравнил действия российского коллеги Владимира Путина с ва-банком в покере. Политик назвал тревожным событием для Хельсинки заявление Путина о вхождении республик Донбасса, Запорожской и Херсонской областей в состав России навсегда. lenta.ru »

2023-1-15 02:09

Мартин Скорсезе спродюсирует фильм Пола Шрёдера о покере

Американский режиссёр Мартин Скорсезе выступит продюсером триллера Пола Шрёдера The Card Counter с Уиллемом Дефо, Оскаром Айзеком, Тиффани Хэддиш и Таем Шериданом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-20 15:03

«Будут отвлекаться — поедут домой»: Черчесов о мотивации игроков сборной, покере Комличенко и пятивластии в РПЛ

Тренерский штаб сборной России обнародовал список из 26 футболистов, которые прибудут в Новогорск для подготовки к отборочным матчам Евро-2020 с Шотландией и Казахстаном. Главный тренер национальной команды Станислав Черчесов объяснил, почему среди вызванных на сбор не оказалось лидера бомбардирской гонки текущего сезона РПЛ Александра Соболева и лучшего голеадора прошлого розыгрыша Фёдора Чалова. russian.rt.com »

2019-8-26 18:24

Сбербанк предложил использовать навыки искусственного интеллекта в покере для бизнеса

Сбербанк предлагает использовать навыки искусственного интеллекта в игре в покер во взаимодействии с клиентами. Как передает ТАСС, об этом президент-предправления банка Герман Греф заявил на съезде лидеров общероссийской общественной организации «Опора России». vedomosti.ru »

2017-11-22 12:12