Результатов: 7

Блогерша покопалась в мусоре из магазина косметики и удивилась ценным находкам

Блогерша с никнеймом @glamourddive покопалась в мусоре одного из магазинов американской сети косметики Ulta и удивилась ценным находкам. Девушка обнаружила в контейнере рядом с торговой точкой несколько флаконов духов, в том числе Gucci Guilty, Gucci Bloom и Gucci Flora, на сумму 350 долларов (около 26 тысяч рублей). lenta.ru »

2023-2-20 19:01

Блогерша покопалась в мусоре из универмага и удивилась ценным находкам

Блогерша Элла Роуз покопалась в мусоре из американского универмага Burlington и удивилась ценным находкам. Девушка обнаружила два рюкзака марки Adidas, косметичку бренда Guess и набор духов Polo Club. lenta.ru »

2023-2-13 14:00

Девушка покопалась в мусоре из универмага и удивила подписчиков находками

Блогерша Элла Роуз покопалась в мусоре одного крупного универмага на Манхэттене, США, и удивилась находкам. Девушка отправилась на поиск роскошных вещей в магазин Macy’s. На размещенных кадрах она показала, как достает из мусорного бака сумку. lenta.ru »

2023-1-19 17:13

Блогерша покопалась в мусоре из магазина люксового бренда и удивилась находке

Блогерша Элла Роуз покопалась в мусоре из магазина американского люксового бренда аксессуаров и удивилась находке. На размещенных кадрах девушка показала, как достает из бака новую фирменную обувь, а также несколько новых сумок и кошельков с ценниками. Однако на каждом изделии были сделаны надрезы. lenta.ru »

2022-12-2 16:39

Супружеская пара покопалась в машине и крупно обогатилась

Пара из США нашла в автомобиле выигрышный лотерейный билет во время поездки к родным. Франк Лакитара и Дебби Лонг-Комбс поехали в американский штат Вирджиния навестить семью. В пути они получили электронное уведомление о победе в лотерее. lenta.ru »

2019-9-13 09:13

Cемья покопалась в бардачке машины и разбогатела

Жители американского штата Миссури нашли в бардачке своей машины выигрышный лотерейный билет. Джозеф Мур рассказывает, как его супруга Карен заехала за чашкой чая по пути на работу и обнаружила в бардачке автомобиля несколько забытых лотерейных билетов Powerball. В итоге один из них принес супругам 50 тысяч долларов. lenta.ru »

2019-4-18 13:35

Мелания Трамп покопалась в земле в юбке за четыре тысячи долларов

Жена президента США Дональда Трампа Мелания посадила президентское дерево на Южной лужайке Белого дома. Женщина выкапывала яму в цветочной юбке модного дома Valentino стоимостью около четырех тысяч долларов и в нежно-розовых туфлях Louboutin, высокие каблуки которых проваливались в землю. lenta.ru »

2018-8-28 10:28