Результатов: 6

Псков: политактивисты Милушкины получили 11 и 10 с половиной лет по делу о сбыте наркотиков

Во Пскове вынесен приговор супружеской паре политактивистов по делу о сбыте наркотиков и поджогах. Артему Милушкину дали 11 лет строгого режима, а его жене Лие, возглавлявшей в области "Открытую Россию", - 10 с половиной лет общего с отсрочкой на 3 года. grani.ru »

2021-8-13 19:27

Петербург: политактивисты задержаны по уголовному делу об осквернении кладбища

В Петербурге трое политактивистов задержаны по уголовному делу об осквернении могил. Активист "АгитРоссии" Павел Иванкин в статусе подозреваемого, его соратника Григория Кудрявцева и участника "Бессрочного протеста" Андрея Жексимбаева незаконно удерживают около суток. grani.ru »

2019-9-22 10:05

Псковщина: задержанные политактивисты Милушкины объявили голодовку

Псковские политактивисты Лия и Артем Милушкины, задержанные по делу о наркоторговле, объявили голодовку. Супругам, задержанным в ночь на четверг на глазах у детей, грозит до 20 лет. Они не признают вину и отказываются от дачи показаний. grani.ru »

2019-1-18 08:24

Псковская область: политактивисты Милушкины задержаны по делу о наркоторговле

Координатор "Открытой России" во Пскове Лия Милушкина и ее муж, активист местного штаба Навального Артем Милушкин задержаны по делу о наркоторговле. Им грозит от 10 до 20 лет. Суд о мере пресечения назначен на пятницу. grani.ru »

2019-1-17 12:09

Молодые датские политактивисты спели про «бесталанного негра» Обаму

Группа из членов молодежного крыла Датской народной партии — правого политического объединения — спела оскорбительную песню про президента США Барака Обаму и позже попросила за это прощения. Композиция была сочинена на музыку известной песни California Dreamin' группы The Mamas & the Papas. lenta.ru »

2016-6-21 14:14