Результатов: 8

Люксовые покупки. Авито откроет премиальный ПВЗ на Патриарших прудах

13 ноября крупный онлайн-сервис объявлений откроет концептуальный pop-up пункт выдачи заказов на Патриарших Прудах. Также в бутике будут представлены вещи люксовых брендов с платформы. Открытие приурочено к запуску нового премиального раздела. aif.ru »

2023-11-13 14:31

В Петербурге представили pop-up выставку о подвигах русских полярников в Арктике

Среди работ представлены экспедиции Семена Дежнева, Великая Северная экспедиция, экспедиции Толля и другие tass.ru »

2023-2-28 22:14

Неделя потребления: в Москве открылись pop-up бутик Chanel и первый магазин Elemis

Forbes Life рассказывает, какой pop-up бутик открыл бренд Chanel, где появится новый элитный жилой дом в Москве и какие косметологические процедуры делать перед Новым годом forbes.ru »

2021-12-20 16:00

В Москве состоится вечеринка Olmeca Pop-up Party

В Москве пройдет вечеринка Olmeca Pop-up Party. Мероприятие состоится в пятницу, 28 июня в столичном клубе «1930 moscow». На вечеринке выступит хип-хоп-коллектив Zuluwarrior, ранее игравший на выставке Faces & Laces, а также диджей и продюсер Kilo, подготовивший музыку в стиле регги, дансхолл и мумбатон. lenta.ru »

2019-6-25 18:57

Pop-up магазин Louis Vuitton в ЦУМе стал «кошкиным домом»

В pop-up магазин модного дома Louis Vuitton в ЦУМе представили коллекцию Louis Vuitton X Grace Coddinggton «Котограмма», разработанную брендом совместно с экс-моделью и креативным директором Vogue Грейс Коддингтон. lenta.ru »

2018-11-6 11:44

Reebok открыл pop-up store в «Цветном»

Бренд спортивной обуви, одежды и экипировки Reebok совместно с московским универмагом «Цветной» выпустил лимитированной серией эксклюзивную модель кроссовок Reebok Hayasu х Tsvetnoy. К запуску модели приурочено открытие в универмаге временного корнера — pop-up store бренда, где пройдут мастер-классы по танцам. lenta.ru »

2016-4-22 18:19