Результатов: 6

Константин Богомолов призвал вкладывать больше денег в подготовку постановщиков

В России остро назрела потребность на законодательном уровне проработать программу для театральных постановщиков-дебютантов, а также технических специалистов, в том числе, звуковиков и художников по свету, заявил художественный руководитель московского театра «На Малой Бронной» Константин Богомолов в рамках круглого стола «Театр и благотворительность» Фонда исторических, культурных и образовательных инициатив имени Ивана Бецкого, сообщает газета «Культура» nsn.fm »

2024-3-29 19:18

Оскароносный режиссер Доннерсмарк перечислил выдающихся российских постановщиков

Немецкий режиссер, обладатель «Оскара» за фильм «Жизнь других» Флориан Хенкель фон Доннерсмарк выделил Никиту Михалкова, Тимура Бекмамбетова и Андрея Кончаловского среди своих российских коллег. riafan.ru »

2021-12-6 17:57

Суд в Челябинске оштрафовал постановщиков ролика про коронавирус

Вечером 11 февраля двое жителей города в одном из парков сняли на видео сцену погони за якобы зараженным коронавирусом человеком tass.ru »

2020-2-17 10:32

СМИ: В Ленобласти трагически погиб один из постановщиков сериала «Убойная сила»

В дорожной аварии под Петербургом разбился художник-постановщик популярного телесериала «Убойная сила» Валерий Боковенко. Такую информацию... rosbalt.ru »

2019-9-15 12:36

"Реверс" – спектакль-поиск от постановщиков Cirque du Soleil

В ближайшую среду, 21 февраля, в день шестилетней годовщины, в Московском театре мюзикла состоится премьера спектакля "Реверс". Как говорят его создатели, это спектакль-размышление, спектакль-поиск, стремление понять, что движет человеком, попавшим в экстремальную ситуацию. vesti.ru »

2018-2-16 17:45