Результатов: 7

В Забайкалье стартовал фестиваль познавательного туризма «100 верст»

В Чите и Читинском районе 15 октября стартовал фестиваль познавательного туризма «100 верст», посвященный истории, культуре и природе Ивано-Арахлейских озер, расположенных на территории одноименного заказника. lenta.ru »

2021-10-15 12:38

Нарышкин: Ульяновская область обладает потенциалом для развития познавательного туризма

Председатель Российского исторического общества уточнил, что в регионе есть много достопримечательностей, которые бы могли привлечь туристов tass.ru »

2021-9-9 21:15

TikTok запустил в России кампанию по публикации полезного и познавательного контента

К инициативе присоединились телеведущий Николай Дроздов, МГУ, НИУ ВШЭ, Российская национальная библиотека и Московский зоопарк tass.ru »

2021-4-5 09:34

Эксперт оценил перспективы познавательного туризма в России

Директор ФГБУ «Байкальский государственный природный заповедник» Василий Сутула в беседе с НСН оценил перспективы познавательного туризма в России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-14 14:52

В приложении "Моя Планета" теперь тысяча часов познавательного контента

Приложение "Моя Планета" расширило коллекцию лучших фильмов русского производства на темы науки, истории, путешествий, а также мужских увлечений до тысячи часов. В настоящее время это единственная на рынке мобильных приложений библиотека познавательных отечественных фильмов, большая часть из которых удостоились русских и международных наград. vesti.ru »

2019-7-17 14:35

«Много познавательного и самые замечательные спикеры». Иностранцы – о форуме «Утро»

Молодежный форум «Утро» совсем скоро закончится – осталось всего несколько дней. Но это не значит, что здесь стало тише или менее интересно. Ребята, которые приехали на вторую смену со всей России, успевают общаться со спикерами, заводить новые знакомства и делиться идеями. fedpress.ru »

2019-6-28 11:38