Результатов: 6

Григорий Явлинский, С путинизмом и популизмом

У демократической оппозиции должно быть свое лицо — открытое и узнаваемое. И речь, конечно, вовсе не об отождествлении с какой-то конкретной персоной, а о принципах и ценностях... echo.msk.ru »

2022-2-10 19:03

Рамиль Гарифуллин, Что будут называть путинизмом в истории человечества?

Необходимо признать, что путинизм как феномен, по-настоящему будет осмыслен миром только после того, как он перестанет существовать... echo.msk.ru »

2019-2-23 07:00

Европа между трампизмом и путинизмом. Итоги Мюнхенской конференции по безопасности


Видя каждый год Сергея Лаврова с одинаковым набором тезисов, Запад начинает понимать, что время в Москве остановилось slon.ru »

2019-2-18 06:24

Наталья Гулевская, Разрыв с путинизмом

К сожалению, в РФ была создана всего лишь одна политическая партия «Западный Выбор», у которой в уставной деятельности заложены принципы, несовместимые с агрессивной и милитаристской государственной политикой устоявшегося неправомерного режима... echo.msk.ru »

2018-4-6 13:31

Американские конгрессмены: борьба с «путинизмом» изменит мир к лучшему

«Авторитарная идеология» Москвы угрожает свободе и безопасности всего мира, уверены пять американских конгрессменов-демократов. В своей статье для Time они предлагают шаги, которые помогут Западу не только справиться с «российским вмешательством», но и преобразиться. russian.rt.com »

2017-6-28 22:55