Результатов: 5

Рэпер Баста Раймс решился похудеть из-за секса

51-летний американский рэпер Баста Раймс рассказал в новом интервью, как решился худеть. Исполнитель сообщил, что несколько лет назад во время секса с теперь уже бывшей женой Рондой вдруг начал задыхаться. lenta.ru »

2023-8-8 08:30

«Я никогда не сомневалась в том, что заслуживаю этих денег»: как продюсер Шонда Раймс заработала $350 млн

Шонда Раймс — создательница сериалов «Анатомия страсти», «Скандал», «Бриджертоны». Она помогла компании Disney заработать $2 млрд, а сейчас строит собственную медиаимперию. Рассказываем, как вера в собственные силы помогла ей заключить контракт с Netflix на особых условиях forbes.ru »

2021-6-7 11:30

Рэпер Баста Раймс похудел и похвастался результатом

Американский рэпер Баста Раймс обратился к поклонникам с эмоциональной речью и похвастался своим преображением, показав фото до и после тренировок в своем Instagram. Музыкант призвал подписчиков верить в себя и отметил, что не мог позволить себе презентовать новый альбом, находясь в плохой форме. lenta.ru »

2020-10-24 15:15

Баста Раймс даст концерт в Батуми

Сегодня на Black Sea Jazz Festival в Батуми (АР Аджария) выступит популярный американский рэпер, продюсер и актер Баста Раймс. Выступление музыканта изначально не было включено в программу фестиваля. Баста Раймс … vestikavkaza.ru »

2016-7-23 06:38

Баста Раймс запустил шейкером в сотрудника фитнес-клуба

Американского рэпера Басту Раймса обвинили в умышленном причинении вреда здоровью человека. Он предстанет перед судом за нападение на сотрудника тренажерного зала в Нью-Йорке. Музыкант бросил в него шейкер с протеиновым клубничным коктейлем. lenta.ru »

2015-8-6 17:14