Результатов: 6

Медведев на совещании показал цитату Сталина в рамке и зачитал ее вслух

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев во время совещания по ВПК показал помещенную в рамку цитату советского лидера Иосифа Сталина и зачитал ее вслух. По словам Медведева, зачитать цитату их Сталина ему потребовалось, чтобы продемонстрировать главам оборонных предприятий цену победы в ВОВ lenta.ru »

2024-2-28 17:48

Железногорец заказал фото мертвого кота в траурной рамке и ограбил собутыльника ради поминок

Житель красноярского Железногорска получил 4,5 года лишения свободы за грабеж собутыльника, чтобы помянуть сбитого машиной домашнего любимца. Об этом сообщает краевой главк ГУМВД. riafan.ru »

2023-3-14 11:25

Твиты Канье Уэста в золотой рамке продают по 49 долларов за штуку

Нью-йоркский интернет-магазин Framed Tweets занялся продажей необычного сувенира. За 49 долларов можно выбрать пост из "твиттера" рэпера Канье Уэста и получить его в позолоченной рамке. На сайте фирмы указано, что твит в золотой раме от популярного рэп-исполнителя украсит любое жилище, превратив его в галерею Лувра. life.ru »

2018-7-9 16:28

DT: В российском кафе «Президент» Путин – в рамке, а Обама – в туалете

Специально для фанатов Владимира Путина в Красноярске появилось кафе, полностью ему посвященное, сообщает Daily Telegraph. Здесь есть изображение Путина в человеческий рост и фотогалерея его пути – от детства до поста президента. russian.rt.com »

2016-4-14 02:25