Результатов: 9

В США испытали систему РЭБ в ранце

Армия США успешно испытала новую систему радиоэлектронной борьбы Terrestrial Layer System-Brigade Combat Team (TLS-BCT) Manpack, помещающуюся в ранец, пишет Defense News. Предварительное тестирование проходило на базе Форт-Уачук в Аризоне. lenta.ru »

2023-12-6 20:58

Fox News: таинственный лос-анджелесский аэронавт на реактивном ранце наконец попал на видео

Человек с реактивным ранцем, о полётах которого в районе Лос-Анджелеса уже несколько раз сообщали очевидцы, наконец был снят на видео, передаёт Fox News. Как пишет сайт канала, аэронавта поймал в объектив инструктор местной лётной школы; впрочем, идёт ли речь о том же человеке, которого видели раньше — не ясно, ведь в Лос-Анджелесе уже появился производитель ранцев такой системы, которые вовсю проходят испытания. russian.rt.com »

2020-12-28 19:55

Экстремал на реактивном ранце показал вид на Дубай с высоты 1800 м — видео

В Дубае экстремал Винс Реффет поднялся в воздух на реактивном ранце. Его полёт продлился три минуты. Спортсмен взлетел в воздух почти на 2 км и разогнался до 240 км/ч. Достигнув максимальной высоты, Винс Реффет вернулся на землю при помощи парашюта. russian.rt.com »

2020-2-19 22:01

В Пуэрто-Рико впервые разбился человек на реактивном ранце

Житель Австралии Кельман Ричес, реактивный ранец которого взорвался на высоте семи метров над землей во время полетов в Пуэрто Рико, скончался в больнице от полученных травм incident.mk.ru »

2019-12-9 20:40

Внимание на лекарства. Каких препаратов не должно быть в школьном ранце?

Гибель 18-летнего члена молодежной команды «Локомотива» привлекла внимание к лекарствам, которые непосвященным родителям кажутся простыми препаратами, а на самом деле, завидев их, нужно как минимум разъяснить их появление у детей. aif.ru »

2018-12-7 13:32