Результатов: 4

Распределяй и властвуй: почему губернатор Махонин забирает важные полномочия у мэрии Перми

Глава Прикамья Дмитрий Махонин внес в краевой парламент два законопроекта, которые предусматривают передачу широкого круга стратегических полномочий от администрации Перми на региональный уровень. По времени это совпало с годовым отчетом мэра краевого центра Алексей Дёмкина, усилив слухи о якобы имеющем место конфликте между ним и губернатором. fedpress.ru »

2023-5-25 15:55

Распределяй и властвуй: почему взлетели токены IСP и как их создатель хочет победить Google и Amazon

Токены Internet Computer (ICP) начали торговаться на бирже Coinbase Pro 10 мая. За два дня стоимость цифровой валюты выросла в семь раз и обвалилась в пять, но она все равно вошла в десятку крупнейших в мире по капитализации. forbes.ru »

2021-5-14 08:00

Распределяй и властвуй. Совет Федерации дал добро на передел крабового рынка

Один из самых спорных законопроектов последнего времени, похоже, будет принят и верхней палатой российского парламента. Кто бы мог подумать, что после пенсионной реформы и запрета на оскорбление госсимволов в сети, самой обсуждаемой инициативой законодателей станет возвращение к крабовым аукционам. fedpress.ru »

2019-4-19 20:33

Экс-биатлонист Ярошенко: как не распределяй, играет всё равно квартет

Бывший биатлонист сборной России и двукратный чемпион мира Дмитрий Ярошенко прокомментировал выступление россиянок в эстафете на чемпионате мира в Хохфильцене.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-18 04:16