Результатов: 4

Медведев обрадовался, что во главе "разлагающегося трупа Украины стоят клоуны"

Отказ украинских властей вести переговоры с Россией позволит Москве довести спецоперацию до конца — до конца бандеровского режима, до конца неонацистской идеологии, до физического конца тех, кто погубил своих же граждан ради западных денег и болезненных амбиций. life.ru »

2023-7-31 11:47

Создан новый тип разлагающегося пластика из суперклея

Университет штата Айдахо в Бойсе (США) разработал новый тип пластика из суперклея, который легко перерабатывается и не требует ископаемого топлива для производства. Для создания инновации учёные использовали этилцианоакрилат - основной ингредиент суперклея, который может заменить полистирол, составляющий 6% пластиковых отходов. ridus.ru »

2023-3-23 16:34

Горы разлагающегося мусора: видео изнутри квартиры матери московской «девочки-маугли»

Следственный комитет России опубликовал видео осмотра квартиры, из которой спасли пятилетнюю девочку, жившую в нечеловеческих условиях. На кадрах видно, что вся квартира засыпана мусором, окна практически не пропускают свет, стены ободраны и испачканы грязью, на мебели толстый слой пыли. tvzvezda.ru »

2019-3-10 18:53

Убранного с берега разлагающегося кита принесло обратно

Жители гавайского острова Оаху третью неделю не могут избавиться от разлагающегося кашалота. Впервые мертвое животное заметили у берегов острова 10 января. Вскоре кита вынесло на мелководье. 12 января его отбуксировали обратно в океан, однако 26 января останки снова выбросило на берег. lenta.ru »

2019-1-29 18:54