Результатов: 172

Умер известный американский поп-певец, которого ввели в Зал славы рок-н-ролла. Его госпитализировали после концертов

Американский музыкант Роджерс Нельсон, более известный как «Принс», умер. Его тело нашли сегодня в его владении Paisley Park в Миннесоте. Певцу было всего 57 лет. Ранее его госпитализировали в США после концертов в Атланте с диагнозом «грипп», сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-4-21 20:45

Легендарная группа Deep Purple вошла в Зал славы рок-н-ролла

Британская рок-группа Deep Purple, американские музыкальные коллективы Chicago, Cheap Trick и N.W.A, а также блюз-гитарист Стив Миллер были включены в списки Зала славы рок-н-ролла. Церемония состоялась 8 апреля в Кливленде, штат Огайо. versia.ru »

2016-4-9 12:16

Американский Зал славы рок-н-ролла пополнился группами Deep Purple, Chicago и Cheap Trick

В американский Зал славы рок-н-ролла в Кливленде (штат Огайо) включили музыкальные группы Deep Purple, Chicago и Cheap Trick, а также гитариста Стив Миллер. Об этом сообщается на сайте организации. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-9 07:11

Deep Purple вошли в Зал славы рок-н-ролла

Легендарные британские рокеры Deep Purple вошли в Зал славы рок-н-ролла. Также данную организацию пополнили такие известные музыканты, как Cheap Trick, Chicago, рэперы N. W. A. и блюз-гитарист Стив Миллер. lenta.ru »

2016-4-9 04:58

Легендарную группу Deep Purple включили в Зал славы рок-н-ролла

В США британскую группу Deep Purple внесли в американский Зал славы рок-н-ролла. 31-церемония, на которой Музей и Зал славы рок-н-ролла отмечают заслуги исполнителей, внесших значительный вклад в развитие музыкальной индустрии, проходит в Нью-Йорке. rusnovosti.ru »

2016-4-9 04:16

Группы Deep Purple, Chicago и Cheap Trick вошли в Зал славы рок-н-ролла

В списки американского Зала славы рок-н-ролла в Кливленде (штат Огайо) в пятницу были включены группы Deep Purple, Chicago, Cheap Trick и блюз-гитарист Стив Миллер. В 31-й раз Музей рок-н-ролла и Зал славы рок-н-ролла отмечают заслуги тех артистов, которые внесли наиболее заметный вклад «в эволюцию, развитие и увековечение рок-н-ролла», передает ТАСС. vz.ru »

2016-4-9 03:57

Николай Цискаридзе нашел место балету в царстве рок-н-ролла

В царстве рок-н-ролла нашлось место балету. В центре спортивного танца "Хамовники" стартует новая программа занятий, разработанная Николаем Цискаридзе. Раньше по этой методике занимались воспитанники балетных училищ. vesti.ru »

2016-4-5 15:00

1234