Результатов: 9

Роспотребнадзор не нашел вредных веществ на юге Екатеринбурга, где был сильный запах серы

Управление Роспотребнадзора по Свердловской области проверило воздух в районе поселка Рудный, где местные жители пожаловались на сильный запах серы и плотный туман znak.com »

2021-8-17 08:02

«Евраз» взорвал первый рудный блок на Собственно-Качканарском месторождении

На Собственно-Качканарском месторождении Евраза взорвали первый рудный блок, запустив процесс добычи руды znak.com »

2020-11-26 15:10

В Екатеринбурге возле сибиреязвенного могильника построят коттеджный поселок

Администрация Екатеринбурга вынесла на общественные обсуждения проект межевания территории в границах переулка Опалового - переулка Рудногорского - улицы Жилой 2 - 121-го квартала Уктусского лесопаркового участкового лесничества Нижне-Исетского лесного парка в микрорайоне Рудный на юге Екатеринбурга znak.com »

2020-11-2 12:26

Российский моряк рассказал о жизни в плену у нигерийских пиратов

Российский моряк Иван Рудный, освобожденный через месяц после захвата в заложники в Нигерии, рассказал, как жил все это время. Рудный прилетел в Мурманск из Петербурга в воскресенье вечером. В аэропорту его встречали жена и друзья. vz.ru »

2016-3-28 09:26

Иван Рудный вернулся в родной Мурманск из пиратского плена

На родину вернулся моряк Иван Рудный - он провел месяц в плену у нигерийских пиратов. В конце февраля в Гвинейском заливе они атаковали французское судно, на котором россиянин служил вторым помощником капитана. vesti.ru »

2016-3-28 06:45

Иван Рудный возвращается домой после месячного плена у нигерийских пиратов

В Нигерии освобожден похищенный пиратами российский моряк. Иван Рудный попал в плен месяц назад, когда пираты захватили в Гвинейском заливе промысловое судно французской компании "Бурбон". В ближайшее время моряк вернется домой. vesti.ru »

2016-3-26 23:47