Результатов: 7

Найдено новое сбывшееся предсказание «Симпсонов»

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. В Сети активно обсуждают очередное сбывшееся предсказание «Симпсонов». Этот мультик знаменит тем, что сюжеты из него становятся реальностью. fedpress.ru »

2023-3-29 06:41

Мать разглядела в рисунке сына сбывшееся предсказание и испугалась

Пользовательница Twitter рассказала, что разглядела сбывшееся пророчество в рисунке своего сына. Мальчик изобразил синим цветом двоих взрослых и двоих детей. Над ними он нарисовал двух перевернутых младенцев. lenta.ru »

2022-10-20 19:32

В газете 60-летней давности обнаружили сбывшееся спустя полвека предсказание

В газете 60-летней давности обнаружили предсказание о появлении смартфонов, которое сбылось примерно через полвека после выхода материала. Пост с фотографией пожелтевшей от времени страницы регионального издания американского штата Огайо выложил в интернет пользователь Reddit. lenta.ru »

2022-8-15 07:45

Елена Проклова раскрыла сбывшееся пророчество Ванги о смерти троих детей

67-летняя заслуженная артистка России, звезда фильмов "Мимино", "Собака на сене", "Будьте моим мужем" Елена Проклова рассказала о том, как в свое время болгарская прорицательница Ванга сделала ей страшное предсказание о смерти детей, которое сбылось спустя годы, сообщает сайт KP social.mk.ru »

2021-1-30 12:27

Обама рассказал про сбывшееся предсказание о Трампе

Бывший президент США Барак Обама в интервью El Pais рассказал о своем сбывшемся предсказании, касающемся его преемника Дональда Трампа. «Я не ожидал, что Дональд Трамп победит [на выборах]. Но я был уверен, что если это и произойдет, то он продержится один срок. lenta.ru »

2020-11-19 14:03