Результатов: 7

Оператор MainOne: Сейсмическая активность в Африке привела к разрыву интернет-кабелей

Разрыв четырех подводных интернет-кабелей в Гвинейском заливе был вызван сейсмической активностью в регионе, сообщила нигерийская компания-оператор MainOne. По данным компании, повреждены кабели The West Africa Cable System, MainOne, South Atlantic 3 и ACE, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-16 12:35

Сейсмическая нестабильность не испугала российских туристов

Несмотря на сейсмическую нестабильность в регионе, россияне активно бронируют туры в Турцию на весенние каникулы и майские праздники, сообщает «Интерфакс».

ridus.ru »

2023-3-4 00:11

В районе эпицентра землетрясения на Урале продолжается слабая сейсмическая активность

По данным ученых, в 06:08 по местному времени некоторые жители Катав-Ивановска чувствовали легкое дрожание почвы tass.ru »

2018-9-7 09:31

В Северной Корее в районе ядерного полигона была зафиксирована сейсмическая активность

Согласно данным, опубликованным на сайте Геологической службы Соединенных Штатов, в Северной Корее была зафиксирована сейсмическая активность. Толчок, магнитудой 5,3 балла, произошел в 3:30 по московскому времени. Отмечается, что глубина залегания очага является нулевой, передает «Лента.Ру» сообщение агентства Reuters.

Сейсмическая активность зафиксирована в районе расположения полигона для ядерных испытаний. В южно-корейском правительстве сделали заявление, что Северная Корея провела ядерное испытание по случаю годовщины провозглашения республики. Об этом сообщает агентство «Ёнхап».

kapital-rus.ru »

2016-9-9 04:30