Результатов: 4

Ямальские артисты поддержали олимпийцев с бубнами и шаманскими танцами

Ямальские артисты из ансамблей «Сёетэй Ямал» и «Сыра'Сэв» записали видеопоздравление для участников зимней Олимпиады в Пекине. В двухминутном видеоролике артисты в национальных одеждах северных народов исполняют кавер на песню группы Queen We will rock you, исполненный на ненецком языке. lenta.ru »

2022-2-3 14:18

Молодежный экофорум открыли приветствием президента и шаманскими танцами

ЧЕРЕПОВЕЦ, 24 мая, ФедералПресс. В Череповце состоялось официальное открытие первого Всероссийского молодежного форума «Экосистема». Начальник управления президента РФ по общественным проектам Сергей Новиков зачитал участникам приветствие президента, а на сцене выступили артисты с шаманскими бубнами и танцами. fedpress.ru »

2021-5-24 21:33

В Бурятии неугодных представителей власти изгоняют шаманскими ритуалами — видео

Так, в сеть попал ролик, на котором запечатлено редкое, по словам автора, действо: шаман входит в транс для того, чтобы избавиться от районного главы Ивана Альхеева, — сообщили в среду региональные СМИ. 5-tv.ru »

2018-4-18 22:19

Славу и процветание Омску пытаются вернуть шаманскими обрядами

Для улучшения уровня жизни жителей Омска местные шаманы провели специальный обряд. Как сообщает «Сегодня», служители культа считают, что высшие силы помогут властям возродить былую славу города. russian.rt.com »

2016-6-5 15:25