Результатов: 9

«Танцы с бубнами»: Россиянам рекомендовали не вкладываться в ипотечный «котлован»

Изменение ставок по ипотеке связано с желанием властей спасти строительную отрасль, однако гражданам, попавшим в «турбулентность», пока не до ипотеки, сказала НСН Ирина Радченко. nsn.fm »

2022-3-23 20:44

Ямальские артисты поддержали олимпийцев с бубнами и шаманскими танцами

Ямальские артисты из ансамблей «Сёетэй Ямал» и «Сыра'Сэв» записали видеопоздравление для участников зимней Олимпиады в Пекине. В двухминутном видеоролике артисты в национальных одеждах северных народов исполняют кавер на песню группы Queen We will rock you, исполненный на ненецком языке. lenta.ru »

2022-2-3 14:18

Специальный репортаж. Танцы с бубнами. Как устроен шаманизм в Тыве

Вместо стетоскопа – медное зеркало, а привычную медкарту заменят речные камни. Шаманы республики Тыва ежедневно принимают в своей клинике десятки людей. Как живут необычные врачеватели душ в современном мире? Почему в Кызыле для местных жителей совершенно привычно утром пойти помолиться в буддийский храм, а вечером позвать на очищение квартиры шамана? Об этом – специальный репортаж Саши Бублик. vesti.ru »

2021-2-6 13:02

Поддельные бюллетени и «танцы с бубнами»: куда катятся выборы в США?

Все решится после подсчета бюллетеней в Неваде. Сейчас это — ключевой штат. Если там проголосуют «за» Байдена, то он получает 270 голосов выборщиков. 5-tv.ru »

2020-11-5 21:00

Дерипаска призвал Центробанк прекратить «танцы с бубнами»

Российский миллиардер Олег Дерипаска в очередной раз раскритиковал Центробанк, призвав его прекратить «ритуальные танцы с бубнами» вокруг ключевой ставки. Бизнесмен настаивает на том, чтобы регулятор начал публикацию конечных банковских ставок для основных кредитных продуктов в российской экономике. lenta.ru »

2020-7-24 12:41

Шаманы с бубнами собрались ради спасения сибирских лесов

Шаманы собрались из нескольких регионов России, чтобы провести обряды по вызову дождя для спасению горящих сибирских лесов. По информации авторов поста, ролик был снят на Ольхоне. На кадрах видно, как шаманы в национальных костюмах исполняют ритуальные танцы. «Парни с бубнами уже все порешали», — говорится в подписи. lenta.ru »

2019-8-4 14:02

Шаманы с бубнами, селфи, медведи и танец живота: как в России заманивали избирателей на выборы. Видео

Для повышения активности избирателей на президентских выборах в России на участках проходили множественные акции. В некоторых случаях сами голосовавшие устраивали выступление на избирательном участке. gordonua.com »

2018-3-19 18:46

Шаманы в Перу устроили танцы с бубнами над портретами Клинтон, Трампа и Путина

Перуанские шаманы с бубнами и амулетами в руках провели на пляже в Лиме ритуал над портретами кандидатов в президенты США для того, чтобы помочь американцам выбрать нового главу государства. В день голосования, 8 ноября, кандидат от демократов Хиллари Клинтон опережает республиканца Дональда Трампа на три процента. lenta.ru »

2016-11-8 13:11