«Танцы с бубнами»: Россиянам рекомендовали не вкладываться в ипотечный «котлован»

«Танцы с бубнами»: Россиянам рекомендовали не вкладываться в ипотечный «котлован»
фото показано с : nsn.fm

2022-3-23 20:44

Изменение ставок по ипотеке связано с желанием властей спасти строительную отрасль, однако гражданам, попавшим в «турбулентность», пока не до ипотеки, сказала НСН Ирина Радченко.

Подробнее читайте на ...

танцы бубнами россиянам рекомендовали вкладываться ипотечный котлован

Специальный репортаж. Танцы с бубнами. Как устроен шаманизм в Тыве

Вместо стетоскопа – медное зеркало, а привычную медкарту заменят речные камни. Шаманы республики Тыва ежедневно принимают в своей клинике десятки людей. Как живут необычные врачеватели душ в современном мире? Почему в Кызыле для местных жителей совершенно привычно утром пойти помолиться в буддийский храм, а вечером позвать на очищение квартиры шамана? Об этом – специальный репортаж Саши Бублик. vesti.ru »

2021-02-06 13:02

Фото: 5-tv.ru

Поддельные бюллетени и «танцы с бубнами»: куда катятся выборы в США?

Все решится после подсчета бюллетеней в Неваде. Сейчас это — ключевой штат. Если там проголосуют «за» Байдена, то он получает 270 голосов выборщиков. 5-tv.ru »

2020-11-05 21:00

Фото: lenta.ru

Дерипаска призвал Центробанк прекратить «танцы с бубнами»

Российский миллиардер Олег Дерипаска в очередной раз раскритиковал Центробанк, призвав его прекратить «ритуальные танцы с бубнами» вокруг ключевой ставки. Бизнесмен настаивает на том, чтобы регулятор начал публикацию конечных банковских ставок для основных кредитных продуктов в российской экономике. lenta.ru »

2020-07-24 12:41

Фото: lenta.ru

Шаманы в Перу устроили танцы с бубнами над портретами Клинтон, Трампа и Путина

Перуанские шаманы с бубнами и амулетами в руках провели на пляже в Лиме ритуал над портретами кандидатов в президенты США для того, чтобы помочь американцам выбрать нового главу государства. В день голосования, 8 ноября, кандидат от демократов Хиллари Клинтон опережает республиканца Дональда Трампа на три процента. lenta.ru »

2016-11-08 13:11