Результатов: 8

Московский пятиклассник серьезно травмировался, случайно присев на шариковую ручку

Интимную травму получил 11-летний мальчик на уроке музыки в одной из московских школ, когда сел на шариковую ручку, подставленную одноклассницей incident.mk.ru »

2023-2-7 11:48

Сын Хью Гранта «вонзил» в себя шариковую ручку из-за математики

Сын британского актера Хью Гранта «вонзил» в себя шариковую ручку из-за математики. Ребенок изрезал свое лицо перед репетитором, потому что не мог решить арифметическую задачу. Несмотря на проблемы наследника с домашним обучением, Грант отметил, что он с семьей хорошо проводит время на самоизоляции. lenta.ru »

2021-2-19 17:43

Ростовские хирурги извлекли из мозга мужчины шариковую ручку

Ростовские врачи провели уникальную операцию по извлечению шариковой ручки из головы мужчины. Она вошла в мозг на весь диаметр полости черепа 37-летнего пациента. Его доставили в хирургическое отделение ночью и немедленно приступили к извлечению инородного тела. tvzvezda.ru »

2021-2-9 12:28

Врачи в Ростове извлекли из мозга мужчины шариковую ручку

В Ростове-на-Дону врачи извлекли из глаза 37-летнего мужчины шариковую ручку, которая вошла в мозг на весь диаметр полости черепа — от передней до задней... rosbalt.ru »

2021-2-9 10:30

В Кировграде девушка вонзила шариковую ручку в руку сотруднику ДПС. СКР возбудило дело

В Кировграде следователи возбудили уголовное дело в отношении 31-летней местной жительницы, которая несколько раз вонзила шариковую ручку в руку сотруднику ДПС, который остановил ее за нарушение znak.com »

2018-2-9 08:54