Результатов: 7

Брат очевидца трагедии в Хатыни Шатило рассказал, как нацисты убивали людей

Новые факты о том, как нацисты и украинские каратели учинили расправу над жителями Хатыни, обнародовали к годовщине трагедии. Она произошла ровно 80 лет назад. В архивах рассекретили протоколы допросов и свидетельства очевидцев. tvzvezda.ru »

2023-3-22 07:44

Ужас на Т-34: как 20-летний танкист Шатило с семью «Тиграми» воевал

Подвиг Кима Шатило кажется чем-то невероятным: экипаж всего лишь одного танка Т-34 нанес противнику урон, сопоставимый с действиями целого полка. Все это - с беспрецедентной храбростью и, как сказано в наградных документах, с «презрением к смерти». tvzvezda.ru »

2020-6-3 14:22

Адвокаты: Сергей Шатило и Альберт Навасардян несправедливо осуждены в Самаре за картельный сговор

Защита предпринимателя и чиновника, осужденных в Самаре по делу о картельном сговоре, заявила об их невиновности и выразила надежду на освобождение... rosbalt.ru »

2020-2-13 17:03

Самарский суд рассмотрит уголовное дело Сергея Шатило

Завершено расследование уголовного дела, фигурантами которого выступают директор ООО Современные медицинские технологии Сергей Шатило и бывший замминистра здравоохранения Самары Альберт Навасардян. nation-news.ru »

2018-4-4 12:30

В Самаре уголовное дело Сергея Шатило направлено в суд

САМАРА, 3 апреля, ФедералПресс. В Самаре завершено расследование уголовного дела о картельном сговоре, одним из фигурантов которого стал директор ООО «Современные медицинские технологии» Сергей Шатило. fedpress.ru »

2018-4-3 15:30