Результатов: 4

Блогер проехал на картонном «Гелендвагене», не слезая с велосипеда: видео

Нижегородский блогер Илья Молодцов поразил жителей города необычным изобретением. Молодой человек прокатился по центральным местам Нижнего Новгорода на картонном «Гелендвагене», который надел на обычный велосипед. tvzvezda.ru »

2019-8-6 13:57

Глухой парень передумал убивать себя, но погиб, слезая с вышки ЛЭП (видео)

Глухой мужчина передумал убивать себя после того, как забрался на опору линии электропередачи в Северной Колумбии, однако это не уберегло его от смерти. Когда 20-летний Хосе Гонсалес спускался вниз, то задел провод и в результате сильного удара током погиб на месте, сообщает Metro. life.ru »

2018-5-17 16:13

Слезая с крючка доллара: Россия избавляется от валютной зависимости

Плата за неудобства партнеров, связанные с отказом от долларовых расчетов, будет переложена на российский бюджет, банки и корпорации, - считает главный экономист Европейского банка реконструкции и развития Сергей Гуриев. news.yandex.ru »

2017-8-17 01:00

Николай Дижур, Слезая с броневика

Невыступление Навального, Гудкова и Митрохина никак не повлияло на ход мероприятия. И не могло повлиять. Люди пришли как на праздник, принесли креативные картинки, нарядились в импровизированные костюмы и «пролудили» глотки, чтобы скандировать: «Собянина в отставку!»... echo.msk.ru »

2017-5-16 10:24