Результатов: 4

Европа будет совещаться без России: Что нам принесет выход из ПАСЕ

Выход России из ПАСЕ в стране восприняли неоднозначно: власть считает его инструментом пропаганды, а некоторые правозащитники опасаются отказа РФ от важных правовых норм. nsn.fm »

2022-3-16 10:50

Черчесов об игре сборной России после удаления: сразу начали совещаться, как лучше перестроиться

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов ответил на вопрос об игре национальной команды после удаления Андрея Семёнова в матче пятого тура группового этапа Лиги наций с Турцией. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-16 23:23

Военным запретили совещаться по ночам и в выходные

Начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов поручил навести порядок со служебным временем в российской армии. Наиболее сложная обстановка сложилась в Южном и Центральном военных округах, а также в главном командовании воздушно-космических сил. Нарушения могут привести к распаду семей. lenta.ru »

2018-9-3 11:01

Коллегия судей ушла совещаться для принятия решения по жалобе на арест А.Ефремова

Коллегия судей Апелляционного суда Киева удалилась в совещательную комнату для принятия решения по жалобе на арест бывшего лидера парламентской фракции Партии регионов Александра Ефремова. Как передает корреспондент УНИАН, в ходе судебного заседания сторона защиты Ефремова отмечала, что суд первой инстанции безосновательно применил к их подзащитному меру пресечения в виде ареста. novostimira.com.ua »

2016-8-10 20:25