Результатов: 5

От создателей «Игры в кальмара»: криптовалюта Squid взлетела в цене

Южнокорейский сериал «Игра в кальмара» стал самым популярным проектом в истории на стриминговом сервисе Netflix. Создатели сериала выпустили свою криптовалюту Squid (кальмар). По данным CoinMarketCap, с 27 по 29 октября токен взлетел в цене примерно в 70 раз. argumenti.ru »

2021-10-30 20:16

Пленники Squid Game. Ярослав Шимов – о южнокорейском сериале

От южнокорейского сериала Squid Game ("Игра в кальмара") сходит с ума полмира. Не то чтобы он обладал какими-то особо выдающимися достоинствами, но в напряжении держит. И возникает вопрос, что такое происходит нынче в Южной Корее, коль они подряд выпускают на мировой рынок вначале "Паразитов", потом Squid Game, и оба в каком-то смысле об одном и том же – про уродов и людей, про разделенное общество одиночек, про бесящихся с жиру богатых и про то ли отверженных, то ли разгильдяев, которые сами себя загоняют в тупик, а жизнь им в этом охотно помогает. svoboda.org »

2021-10-24 09:16

Благодаря SQUID новости «ФедералПресс» теперь в ваших гаджетах

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Приложение SQUID стало партнером информационного агентства «ФедералПресс», и теперь главные новости о событиях в стране и мире можно узнавать, не заходя в браузер. fedpress.ru »

2018-10-30 16:33

Количество скачиваний приложения Squid в Google Play перевалило за 500 тысяч

Приложение SQUID, которое собирает свежайшие новости со всей планеты, быстро набирает популярность: в Google Play его скачали уже больше 500 тысяч раз. nation-news.ru »

2018-7-23 16:07